ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Работа в клининговой компании – хороший старт на новом месте

22.09.14
Новости компаний

Феникс

Эволюция цивилизации привела к тому, что из мрачных пещер и шалашей человек перебрался в современные многоэтажные произведения инженерного искусства, которые называет своим домом. Изменились и нравы обитателей – вместо кострища и шкур в жилищах царят чистота и уют, а гигиена и санитарные нормы давно стали неизменными атрибутами цивилизованного человека. Лозунг: «Чистота – залог здоровья и долголетия» - применяется не только в быту, но и в работе. А воплощают его в жизнь – сотрудники клининговых компаний, которые являются ассами в наведении чистоты и порядка не только в производственных и торговых помещениях, но и в офисах и домах клиентов.

О компании

Клининговая компания «Феникс» предоставляет услуги по наведению чистоты на территории Санкт Петербурга и области. В спектр деятельности фирмы входит не только уборка квартир, но и очистка и санитарная обработка производственных и торговых помещений, а также уборка после ремонта. Работа в этой компании является идеальным вариантом для начала карьеры, либо старта на новом месте, так как молодой и дружный коллектив готов оказать помощь в обучении и профессиональном росте, а доходы зависят от качества работы и заслуженной репутации. Фирма «Феникс» проводит качественный отбор своих сотрудников и обучает их работе на самом современном оборудовании зарубежных производителей. Компания всегда готова пойти на встречу своим сотрудникам в плане профессионального и карьерного роста и достойно оплачивает работу своих специалистов.


Вакансия

В данный момент, в связи с расширением клиентской базы и большим количеством заказов на уборку, компания «Феникс» производит конкурсный набор сотрудников на замещение вакантных должностей в производственном секторе. Расширение компании и организация новых рабочих мест – это заслуга трудового коллектива, показавшего на деле свой профессионализм и комплексный подход по решению сложных задач. Для того, чтобы получить приглашение на собеседование по поводу трудоустройства нужно отправить свое резюме по электронному адресу, указанному на сайте компании. Если кандидатура соискателя заинтересует компанию – то ему обязательно позвонят и пригласят на собеседование. Компания «Феникс» заботится о своем имидже и подбирает персонал с безупречной репутацией и высокими профессиональными качествами. Работа в фирме «Феникс» открывает новые перспективы, а ее рекомендации могут стать решающими для дальнейшего карьерного роста.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com