ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Публикация дня

Внутренний туризм: Санкт-Петербург

Город назван в честь Святого Петра, небесного покровителя царя-основателя, но со временем стал всё больше ассоциироваться с именем самого Петра I. Город исторически и культурно связан с рождением Российской империи и вхождением России в современную историю в роли европейской великой державы

Исторический центр города и связанные с ним комплексы памятников входят в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО - это один из самых важных в стране центров туризма.

 Подробнее 

Петербургские школы на пороге перемен

Каждое образовательное учреждение с 1 января 2018 года обретет юридическое лицо и финансовую самостоятельность. Именно финансовой составляющей петербургского образования было уделено главное внимание на традиционном общегородском педсовете, состоявшемся в канун учебного года в БКЗ "Октябрьский".

 Подробнее 

Лучшие театральные премьеры Санкт-Петербурга в декабре 2016 года

Каждый из нас хотя бы один раз побывал в кинозале, на разрекламированной премьере. Хорошая компания, попкорн и 3D очки прекрасно скрашивают холодные зимние вечера. А так ли часто эти люди посещают театр, ходят на мюзиклы, спектакли? Кто-то после одного похода в театр утверждает, что это «не его», скучно, не интересно. Но ведь нужно проникнуться театральной обстановкой, прочувствовать актерскую игру.

 Подробнее 

Лучшие выставки Санкт-Петербурга в июне 2016 года


С началом периода летних отпусков резко возрастает число приезжающих в Санкт-Петербург, которые стремятся осмотреть не только исторические и архитектурные достопримечательности культурной столицы, но и посетить все наиболее интересные выставки и вернисажи, открытые на момент приезда. Конечно крупные выставки и масштабные экспозиции планируются заранее и готовятся не один день, поэтому гости Санкт-Петербурга уже сегодня смогут узнать выставочное расписание и наилучшим образом спланировать посещение выставочных мероприятий во время своего июньского отпуска.

 Подробнее 

Лучшие выставки Санкт-Петербурга в мае 2016 года

Санкт-Петербург известен своими роскошными музеями, старым центром и великолепием исторических зданий. Богатейшая история города хранит в себе бесчисленные тайны его становления и возникновения культуры. Однако, Петербург носит звание культурной столицы не только по этим причинам. В городе вы найдете множество выставок, представляющих культуру разных народов мира, живопись художников мировой значимости и веяния современного искусства.
В данном обзоре мы предлагаем гостям и жителям города ознакомиться с одними из самых интересных и познавательных выставок, которые будут проходить в мае 2016 года.

 Подробнее 

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com