ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Курсы профессионального дизайна от МХПИ – обучайтесь у профессионалов

03.07.18
Новости компаний

МХПИ

Человек в окне поиска Гугл вводит запрос «Курсы профессионального дизайна». Что можно о нем сказать?

Интересуют курсы – человек развивается, растет как личность, ищет новые сферы реализации способностей.
Профессиональные – относится к вопросу серьезно, хочет изучать дело досконально, настроен работать на результат.
Дизайн – натура творческая, стремится создавать прекрасное, наполнять окружающее пространство гармонией, стилем, индивидуальностью.

Хотя бы что-то из перечисленного имеет отношение к вам? Тогда стоит прочесть эту статью!

Зачем дизайнеру диплом?


Если вы хотите стать дизайнером и чувствуете в себе силы и возможности прямо сейчас воплощать творческие замыслы и идеи, то в первую очередь нужно задуматься про образование. Даже если вы необыкновенно творческая, талантливая личность, следует учитывать, что время самоучек давно прошло. Серьезный клиент хочет иметь дело со специалистом, чей профессионализм подтвержден лицензией или дипломом.

Вы не имеете высшего образования, но твердо уверены, что дизайн – дело вашей жизни? Сегодня многие учебные заведения предлагают за короткий срок получить необходимые знания и документ, подтверждающий ваш профессионализм. Одним из самых известных дизайнерских ВУЗов является Московский художественно-промышленный институт (МХПИ), который имеет в своей структуре Курсы профессионального дизайна. Это уникальная возможность стать обладателем официального диплома, дающего право деятельности в области дизайна.

Все желающие могут стать слушателями Курсов- для этого не нужны вступительные экзамены. Программа составлена с оптимальным соотношением времени ( 9 месяцев обучения) и содержания. Оплата таких курсов - необходимая инвестиция в будущую актуальную, престижную профессию. После Курсов профессионального дизайна при МХПИ вы получите коммерческий диплом на право деятельности в избранной сфере.

Слушатели с высшим образованием по окончании курсов приобретают новую, творческую специальность, подтвержденную дипломом государственного образца., т.е. вторую официальную профессию.

Почему арт-дизайн считается одним из самых востребованный видов деятельности?


Далеко в прошлом осталась одинаковая для всех одежда, стандартные мебельные стенки, однотипные городские застройки. На месте регламентированных соток дачи-огорода, с безликими грядками и домиками-скворечниками, люди хотят видеть единый ансамбль ландшафта, растений и построек, которые радуют глаз эстетикой.

По словам культовой личности в области арт-дизайна Энди Уорхола: «Иногда что-то кажется красивым просто потому, что немного отличается от окружающих предметов».

Сегодня в моде стремление к красоте, гармонии, индивидуальности, поэтому люди все чаще обращаются к услугам дизайнеров. По этой же причине, улуги профессионального дизайнера востребованы и достойно оплачиваются.

На Курсах МХПИ, под руководством высококлассных педагогов и мастеров, вы получите необходимые теоретические знания и практические навыки для творческого преобразования:

- ландшафта;
- окружающей среды;
- интерьера.

Для удобства курсантов есть очная и вечерняя форма обучения.
Выбор специальности – за вами. Занимайтесь любимым делом. Пусть это принесет удовлетворение и доход!




Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com