ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выбираем облицовку фасада загородного дома: преимущества натурального камня

13.03.18
Новости компаний

Как Фирма

Облицовка фасада дома натуральным камнем – это вариант отделки, который пользуется наибольшей популярностью среди владельцев загородных домов. Именно природный камень отличается от искусственных пород своей долговечностью, надежностью, практичностью и экологичностью. А в дополнении, придает загородному дому особый колорит, подчеркивая статусность и состоятельность его владельца.


Облицовка дома камнем: преимущества


Как известно, в древности из натурального камня возводились целые крепости, дворцы, оборонительные сооружения и храмы, поэтому камень для облицовки дома считается идеальным строительным материалом. Пройдя проверку временем и различным климатом, сегодня можно выделить массу его преимуществ:



  1. Огне- и морозоустойчивость. Благодаря природной породе, камень надежно защищает дом от морозов и удерживает тепло внутри и сохраняет прохладу летом.

  2. Влагостойкость. Некоторые породы (к примеру, гранит) не впитывают воду, поэтому при частых дождях и повышенной влажности стены не будут поддаваться плесени, сырости и прочим грибковым поражениям.

  3. Экологичность. Камень считается экологически чистым материалом и не несет опасности для здоровья человека.

  4. Прочность, надежность и долговечность. Благодаря своей устойчивости к природным явлениям, камень защищает конструкцию дома, предотвращая его разрушения.

  5. Уникальность и эстетичность. Облицовка фасадов добротными породами придаст загородному дому роскошный эстетичный вид, подчеркивая хороший вкус и состоятельность владельца.


Помимо всего, натуральный камень обладает тепло- и звукоизоляцией, не боится термитов или других насекомых, не требует специального ухода и отлично сочетается с любым художественным стилем.


Чем недорого облицевать дом: варианты от Трейд Экспо Холдинг


Многие считают, что вариант облицовки дома натуральным камнем – слишком дорогое удовольствие. Однако, как говорят отзывы о Трэйд Экспо Холдинг, покупая камень у официального производителя и выбирая недорогие породы, можно преобразить загородный дом по доступной цене.


ООО «Трэйд Экспо Холдинг», будучи лидирующей компанией на российском рынке по производству, проектированию и монтажу фасадов, предлагает своим клиентам самые востребованные и популярные камни для отделки домов. Среди наиболее доступных вариантов можно выделить ракушняк, известняк, песчаник и доломит. А богатый ассортимент форм и цветовой гаммы натуральных камней позволит реорганизовать любой архитектурный стиль.


Природными камнями можно сделать полную облицовку фасада или выделить отдельные декоративные элементы: колонны, арки, отделку только первого этажа/второго и т.д. Причем с частичной отделкой, то есть по элементам, получится недорого облицевать дом. Какой вариант выбрать – решать только вам. Но помните, что дизайнеры «Трэйд Экспо Холдинг» всегда готовы помочь в выборе, разработке дизайна и монтаже натурального облицовочного камня.






Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com