Петербург Online - Городской портал Петербург
Городской портал Петербург

Запчасти для тюнинга BMW

04.10.17
Новости компаний

Точка Тюнинга

Многие автовладельцы стремятся сделать свое транспортное средство особенным, как по внешнему виду, так и по функциональным характеристикам. Особенно часто подобное желание выявляют владельцы машин такого премиального бренда, как BMW, ведь возможности совершенствовать автомобиль любой модели практически безграничны.

Для этого используются следующие виды тюнинга:

  • Внешний – выполняется с целью индивидуализации внешнего вида авто. Этот процесс предусматривает монтаж аэродинамических обвесов и ксеноновых фар, неоновой подсветки и тонировку стекол, установку стильных дисков и аэрографию. Это лишь незначительный перечень возможностей сделать свою машину уникальной, выделить ее из общей массы и заставить окружающих восхищаться.

    Установка многих деталей рассчитана не только на эффектный внешний вид, но обеспечивает и реальное улучшение характеристик авто. Например, регулируемые антикрылья, монтируемые на крышке багажника и на крыше, способствуют оптимизации развесовки машины. В результате улучшается управляемость, аэродинамические свойства, эффективность торможения.

    Внутренний – предусматривает изменение дизайна салона: от замены ручки КПП до полной перетяжки кресел и торпеды. В результате повышается комфорт, а также эргономичность салона, что улучшает процесс управляемости. Важное значение для повышения безопасности движения имеет качественная шумоизоляция, которая также относится к внутреннему тюнингу. Большой популярностью пользуется установка мощных аудиосистем.

    Для улучшения технических характеристик автомобиля производится тюнинг двигателя, тормозной и впускной систем, а также других узлов.

    Где купить запчасти для тюнинга?


    В большом ассортименте запчасти для тюнинга BMW https://tuninga.ru/tuning/bmw/, а также других автомобилей можно приобрести в магазине «Точка Тюнинга». Удобный интерфейс сайта дает возможность быстро подобрать детали, разработанные специально для конкретного транспортного средства. Для каждой модели авто предусмотрена отдельная категория, что делает поиск оперативным и удобным.

    Мы предлагаем только запчасти для тюнинга, но сами работы по модернизации авто не выполняем. Магазины «Точка Тюнинга» расположены в Москве, а также Санкт-Петербурге. У нас вы найдете фирменные детали, качество которых подтверждается наличием соответствующих сертификатов.



  • Другие новости этой рубрики: