ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Новая эра технологий: система контроля рабочего времени от Yaware

24.11.16
Новости компаний

Yaware

Современные технологии не стоят на месте, постоянно предлагая новые методики работы и инструменты для её реализации. Но, не смотря на стремительное развитие и наличие инноваций, некоторые руководители предприятий до сих пор используют устаревшие системы контроля рабочего времени.

Это и ручное заполнение табеля учёта, и контроль посещений персонала с помощью пульта охраны. Большинство руководителей просто не до конца осознают, что время является самым ценным ресурсом любой компании.Если вы можете полноценно контролировать рабочее время сотрудников, значит, можете полностью контролировать все этапы и сроки реализации проектов. Пунктуальность – это отличный показатель надежности компании, а также залог её финансового благосостояния.

Поэтому система контроля рабочего времени должна отвечать всем современным требованиям – быть функциональной, простой в понимании и легкой в использовании, информативной и недорогой. Yaware.TimeTracker является именно такой системой, она поможет вам вести полноценный контроль рабочего времени. Далее рассмотрим ключевые возможности и преимущества данной системы.

Автоматический учет рабочего времени подчиненных


Хотите знать, как проходит рабочий день ваших сотрудников, чем они занимаются и сколько действительно времени уделяют выполнению ваших заданий? Вам поможет система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker, которая покажет фактическое время начала и окончания рабочего дня, опоздания и другие нарушения трудового распорядка, частоту и продолжительность перерывов, а также причины отсутствия подчиненных на рабочих местах. Причем все данные, Яваре.ТаймТрекер получает в автоматическом режиме, не отвлекая сотрудников от работы.

Мониторинг используемых ресурсов и анализ продуктивности


Система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker отслеживает активность сотрудников за компьютерами, записывает все сайты и ресурсы, которые были использованы в течение рабочего дня, чтобы потом провести анализ продуктивности каждого действия и выявить узкие места сотрудника. Согласитесь, вряд ли всё это можно сделать вручную.

Скриншоты и снимки веб-камерами сотрудников


Контролировать с помощью системы Yaware.TimeTracker можно не только сотрудников в ближайшем офисе, но и удалённых работников и филиалов. Проще всего это сделать с помощью скриншотов рабочего стола или снимков с веб-камеры каждого сотрудника. Это даст полную картину происходящего за компьютером подчиненного, и покажет, чем именно он занят в данный момент.

Настало время использовать современные технологии для контроля времени работы. Регистрируйтесь и сразу же добавляйте ко своему аккаунту сотрудников, чтобы протестировать лично весь функционал программы абсолютно бесплатно. Уже через две недели вы получите первые положительные результаты и сможете повысить эффективность работы персонала.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com