ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Организация перевозки китайских товаров на территорию РФ

11.11.16
Новости компаний

СоюзКарго

Знаменитый экономический бум Китая уже давно не кажется чем-то фантастическим. В настоящее время в Поднебесной производится абсолютно все: пищевые продукты, предметы обихода, авто, удобрения, быттехника и так далее. Характерным преимуществом товаров из Китая является цена, что позволяет бизнесменам из России иметь хороший доход.

На рентабельность фирм, использующих в работе товары из КНР, оказывает отрицательное воздействие сложная доставка из-за рубежа. И все же, данную проблему помогут ликвидировать международные транспортно-логистические компании.

Грузоперевозчик СоюзКарго и список услуг, которые предложены клиентам


На сегодняшний день в секторе международных грузоперевозок достаточно высокая конкуренция. Можно оперативно найти консультантов, брокера, перевозчиков или правозащитников для налаживания доставки продукции из КНР, правда работать с несколькими поставщиками услуг как правило непросто и затратно.

Грузоперевозчик СоюзКарго предоставляет все виды транспортных и сопутствующих услуг, причем в списке основных приоритетов перевозчика - морские контейнерные перевозки из Китая. Специалисты компании SoyuzCargo - настоящие профи, поэтому любой вопрос, связанный с грузоперевозками, решается довольно оперативно. Перечень услуг, которые доступны клиентам, целиком охватывает процесс доставки, посему работать с несколькими посредниками одновременно больше не понадобится.

Некоторые преимущества компании Soyuz.


Как известно, в организации международной доставки продукции немало сложных моментов. Не каждая транспортная компания может дать четкий ответ клиентам, в частности, когда клиенты спрашивают какая будет стоимость доставки такого груза, как контейнер из Китая. Персонал компании-грузоперевозчика Soyuz готов ответить на любой ваш вопрос и оказать помощь на различных этапах доставки.

Сотрудничая с транспортной компанией Soyuz, заказчики могут получить:

- полное юридическое сопровождение сделки;
- весь комплекс брокерских услуг;
- погрузка, разгрузка и хранение продукции на складах;
- транспортировка продукции в РФ;
- адресная доставка груза клиенту и так далее.

Таким образом, выбрав компанию Союз исполнителем при доставке продукции из Китая, заказчик получает высококачественные логистические услуги, при этом специальная система скидок позволяет значительно уменьшить расходы.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com