ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Компания «EMONS Multitransport» - лидер грузоперевозок в Западную Европу

16.09.16
Новости компаний

«ЭМОНС Мультитранспорт»

В настоящее время ни одна транспортирная компания не может успешно функционировать без наличия собственного складского хозяйства и профессиональной логистической службы, которая позволяет оптимизировать грузоперевозки. Особенно важна логистическая проработка маршрута при организации рейсов в страны ближнего и дальнего зарубежья, где обязательно прохождение таможенного контроля. Общество с ограниченной ответственностью «ЭМОНС Мультитранспорт» («EMONS Multitransport») является самостоятельной структурой, входящей состав германского холдинга «EMONS Spedition».

Парк современных автомобилей различной грузоподъемности, развитая складская логистика, наличие высококвалифицированного персонала обеспечивает надежность и своевременность перевозки грузов в страны Западной Европы, Китая, Азии и СНГ. Кроме грузоперевозок автомобильным транспортом «ЭМОНС Мультитранспорт» организует доставку грузов морем и по железной дороге.

Складское хозяйство


Ни одна логистическая схема транспортной компании не может успешно работать без наличия собственного складского хозяйства, площадки и хранилища которого расположены не только в месте, где находится головной офис, но и по пути пролегания основных транспортных маршрутов, где осуществляются массовые перегрузки и накопление перевозимого товара. Компании «ЭМОНС Мультитранспорт», помимо складского комплекса в Санкт-Петербурге, принадлежит открытая площадка и закрытые складские помещения в Гамбурге. Для промежуточной перегрузки, хранения, растаможки грузов, при пересечении границы Евросоюза, используются складские сооружения на территории города Брест (Республика Беларусь).

Помимо хранения грузов, складская служба «ЭМОНС Мультитранспорт» обеспечивает:

  • упаковку, переупаковку, паллетирование и контейнерное затаривание продукции;
  • перегрузку, сортировку товара и формирование сборных грузов;
  • оформление товарно-транспортных накладных для грузов, перемещаемых внутри стран Таможенного союза;
  • оформление сопроводительной и разрешительной документации по формам ЕХ1 (экспортная декларация) и Т-1 (таможенная декларация) для грузооборота со странами Еврозоны.

    Мультимодальные перевозки


    Высокопрофессиональная логистическая служба компании «EMONS Multitransport» позволяет организовать мультимодальные грузоперевозки – транспортировку товара различными видами транспорта, что позволяет сократить сроки доставки продукции и снизить себестоимость транспортных операций. Этот вид грузоперевозок преимущественно реализуется при доставке и получении товаров из стран Евросоюза и восточноазиатского региона

    К особенностям доставки грузов из стран Юго-Восточной Азии следует отнести:

  • формирование и отправка сборных грузов в контейнерах из шести крупнейших морских портов Китайской Народной Республики;
  • морская транспортировка товара до санкт-петербургского морского порта;
  • хранение контейнеров на собственной складской площадке компании «ЭМОНС Мультитранспорт»;
  • перегрузка и доставка товара клиенту по схеме «до двери» собственным автотранспортом компании «ЭМОНС Мультитранспорт».




  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com