ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дверные петли PALOMA

08.06.16
Новости компаний

«Ирбис»

Изящные петли европейского качества


Очень мало в России людей, знающих, что в переводе на русский язык означает итальянское слово «палома». Это слово имеет значение «голубка» - один из символов изящества в природе для итальянцев. Но в мире существует еще и известная торговая марка с таким же названием на итальянском языке. Под этим торговым знаком выпускают качественную фурнитуру для входных и межкомнатных дверей. Дверная петля ПАЛОМА в раскрытом положении даже чем-то напоминает летящего голубя.

Такую петлю изготавливают из латуни, одного из самых легких сплавов в мире. В каталоге интернет-магазина компании «Ирбис» петлю ПАЛОМА длиной 100 мм можно приобрести в 4-х цветовых гамах:

  • С серебряным блеском
  • С матовым оттенком
  • С медными и бронзовыми оттенками

    У нас очень выгодно покупать фурнитуру мелким оптом, от одного короба с петлями вместимостью до 100 штук. В этом случае покупатель получит столь важную деталь дверной фурнитуры по настоящим эксклюзивным ценам, ниже которых в России не существует.

    Дверные петли Paloma: выбор прагматичного покупателя


    Если вам не подходит единственная у нас модель дверной петли Палома, то можно внимательно изучить дверные петли Paloma. Фурнитура этого производителя по своим качественным характеристикам не уступает ПАЛОМЕ. А вот представленный у нас ассортимент дверных петель этой марки значительно богаче, более 15 видов. При этом марка Палома в среднем обойдется дешевле. Из имеющихся в каталоге товаров можно выбрать петли с большей длиной до 125 мм для более массивных и тяжеловесных дверей в офис или в фешенебельный загородный особняк.

    У нас можно купить дверные петли Палома оптом и в розницу, заказав партию петель от коробки, в которой 100 штук таких изделий. Покупая больших партий может смело надеяться на максимальную скидку, так как компания «Ирбис» - это официальный дилер производителя дверной фурнитуры Paloma в России и странах СНГ.

    Коммерческие условия сотрудничества с нашей компанией вместе с прайсом договорных цен будут мгновенно высланы по электронной почте. Заинтересованным в сотрудничестве представителям розничных магазинов хозяйственных товаров стоит обязательно посетить страницу irbis-td.ru, чтобы оценить перспективы торгового партнерства с нами. Петли для дверей марки Палома по таким выгодным ценам, как в компании «Ирбис», в России вам больше не продаст никто. Статус официального дилера гарантирует низкие цены, гарантии качества, и самый широкий ассортимент дверной фурнитуры.




  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com