ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Преимущества медицинского полиса от «ГСМК»

28.04.16
Новости компаний

«ГСМК»

В России, наряду с обязательным медицинским страхованием (ОМС), существует практика добровольного (ДМС), которое подразумевает гораздо более широкий спектр услуг и дает больше возможностей по сравнению с государственной программой. Открытое акционерное общество «Городская страховая медицинская компания» - ОАО «ГСМК» (Санкт-Петербург) работает на рынке страхования более 20 лет и зарекомендовало себя как надежный партнер, предоставляющий клиентам разноплановые услуги. При этом цены за них и стоимость различных страховых программ более демократична, по сравнению с другими организациями Северной Пальмиры.

Основным преимуществом добровольного медицинского страхования, по сравнению с государственной программой, считается абсолютная самостоятельность страхующегося лица в выборе вида программы и включённого в нее пакета услуг. Заключение договора ДМС с компанией «ОАО ГСМК» подтверждается медицинско-страховым полисом.

Плюсы добровольного медицинского страхования от «ОАО ГСМК»


Сегодня всем желающие могут заказать и недорого купить ДМС в офисе компании или на сайте муниципальных услуг Санкт-Петербурга.

Лицо заключившее договор добровольного медицинского страхования и получивший полис пользуется следующими гарантиями:

  • возможность выбора высококвалифицированной медицинской помощи не только в медицинских учреждения по месту жительства, но и в многопрофильных клиниках, включая коммерческие структуры «premium» - класса;
  • прохождение планового и оперативного обследования с использованием инновационного лечебно-диагностического оборудования последнего поколения;
  • посещение медицинских учреждений и получение консультаций профильных специалистов в любое удобное для пациента время;
  • получение индивидуального подхода к каждому пациенту;
  • в связи с достаточно адекватной стоимостью полиса ДМС от «ОАО «ГСМК», застрахованное лицо получает значительную экономию финансовых средств, даже при обращении в клиники «premium» - категории;
  • юридическое сопровождение всех вопросов, связанных с защитой прав и поддержкой интересов застрахованного субъекта.

    Особенности получения полиса ДМС


    В большинстве случаев в страховые компании за получением полиса ДМС обращаются работодатели, которые обязаны проводить медынское страхование своего персонала. Однако «Городская страховая медицинская компания» практикует выдачу этих документов физическим лицам. Причем полис может быть оформлен не только на заявителя, но и на членов его семьи, включая престарелых родителей, несовершеннолетних детей и беременных жен. Потенциальный клиент из имеющихся предложений самостоятельно подбирает «под себя» программу, наиболее полно отвечающую его потребностям и сложившейся жизненной ситуации.



  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com