ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Ремонт, тюнинг. / Видеорегистратор

1
ViktorZZZ
авторство от 06.06.1723:52
Хочу приобрести в машину видеорегистратор, посоветуйте какой лучше выбрать.
AlexSed
авторство от 07.06.1700:08
Я уже пару месяцев пользуюсь видеорегистратором Fujicar FC8, очень доволен. Устройство многофункциональное. Есть две камеры, передняя и задняя, которая значительно облегчает процесс парковки, у обеих достаточно широкий угол обзора. С камер получается четкое изображение в любую погоду и даже ночью. По сути это не просто регистратор, а настоящий автор компьютер на базе андроид. Имеется очень полезная функция: датчик ударов, даже в ваше отсутствие при ударе автоматически включается запись и фиксируется все происходящее вокруг вашего автомобиля. В комплект входит датчик GPS, определяющий с высокой точностью ваше местоположение. Цена полность соответствует качеству и встроенным функциям.
ninabikova
авторство от 21.07.1716:08
Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://www.xn----7sbgz2abgioz.xn--p1ai/catalog/videoregistratory/ Сама здесь покупала и очень довольна. Качество отличное и цена приемлемая. Рекомендую!
Миша
авторство от 05.10.1811:28
видеорегистратор невсегда помогает.
Валентин
авторство от 05.10.1811:32
Привет, скажу так Был у меня хороший видеорегистратор, но когда пришли вскрывать авто он мне непомог. По этому я бы вам посоветовал заказать еще услуги защиты от угона. "Лаборатория Быстрова" тут делают мне кажеться лучше.
Nino25
авторство от 11.10.1815:28
Присмотритесь к фирме LEXAND , у меня и у мужа стоят такие видеорегистраторы, меня все устраивает. Качество видео хорошее и днем и ночью, звук тоже. У этой фирмы хороший ассортимент, есть из чего выбрать
Mishell
авторство от 29.10.1813:52
Сейчас большой выбор разных видеорегистраторов. Конкретную марку не посоветую, потому что уже китайцы стали делать стоящие вещи. Вы когда брать будете, то не гонитесь за пикселями. Для записи Full HD-видео достаточно 1920×1080=2073600 пикселей, или примерно 2,1 мегапикселя. Пять мегапикселей и более — скорее маркетинговый ход, чтобы впечатлить покупателя и заставить его покупать «лишние» мегапиксели. И главное смотрите на угол обзора объектива, чем он больше захватывает, тем лучше. А вообще, зайди в любой магазин, где продают Автозапчасти http://krasnodar.avtotochki.ru/catalog/avtozapchasti/pt4c1246913551730 и если продавец шарящий, то он тебе порекомендует какие на рынке, в данное время себя, лучше проявили.
Voitenko
авторство от 25.11.1822:12
Цитата Nino25

Присмотритесь к фирме LEXAND , у меня и у мужа стоят такие видеорегистраторы, меня все устраивает. Качество видео хорошее и днем и ночью, звук тоже. У этой фирмы хороший ассортимент, есть из чего выбрать

И у нас Лександ! Муж сначала приобрел навигатор этой же марки, потом решил и регик их взять. Доволен очень. Не помню, что за модель, но выглядит очень стильно. Плюс корпус из металла. Что до записей, то на них хорошо видны номера машин и другие мелкие детали с нескольких метров.
Muzyka
авторство от 28.11.1814:21
Видеорегистратор хорошая штука на дороге. Да и на парковке тоже. К сожалению нет модели которая снимает по периметру и постоянно :)
Zubent
авторство от 03.12.1819:36
Да ладно вам - сейчас можно найти что угодно, любой видео регистратор, который может снимать хоть круглосуточно. У меня стоит обычная модель - бюджетная, видео снимает в HD и меня это устраивает, а также ночью четко все видно. А вот антирадар http://vaz-2114-lada.ru/2012/06/radar-detektor/ мне реально необходим, что бы меньше платить штрафы за быструю езду. Понаставили камер фиксации, теперь не погоняешь.

1