ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

 

Форум Санкт-Петербурга

Афиша / "Беременный"

1
Jenev_eva
Регистрация: 02.10.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 02.10.1122:20
Недавно была на "шедевре" российского кинопроизводства - фильме "Беременный". Мы с подругой дали этому фильму первое место в номинации "Самый омерзительный фильм всех времен и народов". Да, он вызвал именно омерзение. Никакие чудики из ужастиков, черви и прочая нечисть не сравнятся с "этим". И дело тут не столько в противоестественности беременного мужчины, а в общей неисчерпаемой тупости и неуклюжести этого продукта. Очень интересно, есть ли такие кому "это" понравилось? И почему? Тщетно пытаюсь найти хоть что-то хорошее..

----------------------
Освоение нового...
Qaz
Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 21.01.1213:04
Мне совсем не понравилось, тем более Дюжев в главное роли, ну это совсем прикол, ну мне кажется найдутся многие любители этого фильма. Любит народ у нас всякое ......
paninikol
Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 25.01.1215:17
Да ну, чушь какая-то. Содрали с американского "Джуниора" и рады. И что Дюжев на эту роль подписался? Как будто у него приличных проектов не было. Он там просто никакой, диалоги глупые. Хаер - как будто старый тещин парик нацепил. Посмотрела на днях эту киношку по телевизору и рада, что не поддалась на рекламу и не пошла в кинотеатр. Деньги на ветер. И кто-то этот шедевр спонсирует! Чудеса!

----------------------
paninikol
Gerda
Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.03.1209:37
Я совсем отстала от жизни :). Помню, что смотрела давно фильм с похожим названием, но там в главной роли был Шварцнегер. Просто из любопытства надо поискать с ети и посмотреть на это чудо российской кинематографии.
SteffaNy
Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 28.03.1215:40
ужасный фильм, полнейшая чушь. хуже я еще не смотрела. Наши русские фильмы это вообще какой-то нонсенс. Вот сейчас дала последний шанс российскому кинематографу и скачала фильм Камень со Светлаковым. еще не смотрела...
OlgaP
Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1412:35
Бред вообще... Я только недавно причастилась к сему творению, и поняла, что наши уже и комедии разучились делать:(
Индус
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 08.08.2321:03
Цитата OlgaP

Бред вообще... Я только недавно причастилась к сему творению, и поняла, что наши уже и комедии разучились делать:(


Согласен. У меня такое ощущение, что я просто зря потратил время. В этом нет никакого смысла, как и в игре актеров. Лучше бы я почитал новеллы на РЕНОВЕЛС, чем шел за свои деньги смотреть эту ерундистику.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Справка по Санкт-Петербургу

Собесы Санкт-Петербурга Паспортные столы Санкт-Петербурга Военкоматы Санкт-Петербурга ВУЗы Санкт-Петербурга Техникумы, колледжи, училища Санкт-Петербурга

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com