ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Форум-Санкт Петербурга  

Форум Санкт-Петербурга

Недвижимость / Студия интерьера в Санкт-Петербурге

1
Angelina
авторство от 23.11.2316:43

Задумала обновить интерьер своего дома. В поисках талантливых профессионалов, которые могли бы воплотить мои идеи в реальность, я обратила внимание на студию «METAarchitects». Имея богатый опыт в создании оригинальных дизайнов интерьеров и строительства загородных домов архитектурная дизайн студия https://ask-meta.ru в Питере предложила мне индивидуальный проект, который полностью соответствовал моим ожиданиям. Особенно мне понравился подход к созданию дизайн-проекта – я получила фотореалистичные визуализации всех помещений, а также детальные чертежи для реализации проекта. Архитектурная студия «METAarchitects» брала на себя не только проектирование, но и строительство с использованием своих проверенных бригад. Это позволило мне быть уверенной в качестве и сроках реализации проекта. Мои ожидания были не просто удовлетворены, а превзойдены, и я осталась довольной каждым этапом сотрудничества.
jjarvis29
авторство от 26.05.2423:39
Дом за городом должен быть шикарным, дизайн проект его чтобы был таким, чтобы навевал хорошее настроение и счастье. Дело избрания интерьеры домов может становиться захватывающим трудом, который может начаться с обозначением вашего стиля и предпочтений. Если вам необходим прекрасный дизайн интерьера дома, то можно обратиться в предназначенную для этого студию “Vproekte”, подробности можете узнать на их сайте. Они специализируются на проектировании дизайна дома, предлагают индивидуальный подход к каждому заказчику и великолепное качество услуг. Посмотрите их портфолио и ознакомьтесь с откликами покупателей их услуг, и вы убедитесь, что они выполняют проекты не только шикарных домов, но и таких какие снабжены эффективностью и практичностью.

1