ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Автоманипуляторы КамАЗ: эксплуатационные особенности и сфера применения

15.04.14
Новости компаний

НижСпецАвто

Современные крано-манипуляторные установки становятся все более популярны и находят себе применение в таких сферах применениях как: машиностроение, строительство жилых домиков, коттеджей и крупных торговых центров. За счет своей функциональности и практичности этот вид спецтехники станет незаменимым помощником как для крупных транспортных организаций и частных предпринимателей. Погрузка и разгрузка грузов, а также перемещение и транспортировка являются основным предназначением крано-манипуляторных установок.

Несмотря на стесненные условия, эти грузовые автомобили могут применяться и в больших городах и в мегаполисах. В тоже время, вездеходные манипуляторы, обладающие хорошими проходимыми качествами могут использоваться в сельской местности, лесополосе, бездорожье и в других труднодоступных местах.

Манипулятор на шасси КамАЗ является самой популярной и востребованной модель, великолепно подходящей для использования в различных погодных условиях. Эти грузовики отличаются своей работоспособностью, выносливостью, а также устойчивостью на дорогах и длительным эксплуатационным ресурсом. Адекватная стоимость и хорошие ходовые качества делают эти автомобили универсальными и доступными для массового покупателя. Таким образом, данный манипулятор станет превосходным решением для открытия малого или среднего бизнеса в самых различных сферах производства.

Исузу кран-манипулятор - достаточно высокий по стоимости автомобиль, имеющий великолепные ходовые качества и большой моторесурс. Исключительный комфорт, отличные эргономические показатели кабины в сочетании с малым потреблением топлива и весьма богатой базовой комплектации не оставят равнодушным практически любого покупателя.

Для увеличения сферы деятельности манипулятора необходимо смонтировать на стрелу крано-манипуляторной установки люльку для подъема людей, в этом случае автоманипулятор может применяться как автогидроподъемник и с успехом выполнять различные высотные работы.

Краны-манипуляторы новые можно купить на заводе-производителе спецтехники «НижСпецАвто», опытные менеджеры предоставят исчерпывающую информацию о технических особенностях, эксплуатационном ресурсе и полной стоимости.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com