ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выбираем трековые светодиодные светильники

11.02.16
Новости компаний

«Электрикофф»

Трековые светильники являются наиболее востребованными среди других светодиодных осветительных устройств. Они позволяют создавать акцентное освещение как в обычных помещениях, так и на торговых или выставочных площадях.

Трековые светодиодные светильники имеют простую конструкцию, которая вместе с соединительными элементами и подвесами позволяет крепить их практически на любой поверхностях.

Где используются треки?


Данный вид светильников используют для организации целенаправленного освещения, которое часто требуется в магазинах, при организации выставок и для крупных торговых площадей. Для организации освещения в ресторанах и кафе, в библиотеках, для создания акцентов с помощью направленных световых потоков, и в офисах.

Благодаря тому, что корпус светильника вращается, есть возможность направлять световой луч туда, куда в данный момент необходимо.

Достоинства светодиодных трековых светильников


Так как данный вид светильников работает с LED лампой, это помогает снизить потребление электроэнергии в 10 раз относительно существующих аналогов. Световой поток от таких приборов является яркими, насыщенным и комфортным для глаз. Кроме этого данное осветительное устройство имеет прочный, надежный корпус, который не боится вибраций и механический воздействий. Среди плюсов отмечают и высокие эксплуатационные характеристики - большой срок непрерывной работы (более 50 тысяч часов), также треки не боятся перепадов температуры, отличаются мобильностью, ведь такую конструкцию можно быстро снять и перенести на другое место.

Трековые светодиодные светильники позволяют подходить к организации освещения в интерьерах жилых помещений и на крупных торговых и промышленных площадях комплексно, организуя яркое, но в тоже время экономное освещение в едином стиле.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com