Петербург Online - Городской портал Петербург
Городской портал Петербург

Обзорная экскурсия по СПб

16.01.18
Новости компаний

Piter Guide

Классические обзорные экскурсии пользуются наибольшей любовью у приезжих и гостей Санкт-Петербурга. Именно во время такой автобусной поездки можно увидеть все самые интересные места и архитектурные памятники, а также ознакомиться с городской историей и запечатлеть все красоты на фотографиях, чтобы навсегда сохранить эти драгоценные мгновения и приятные воспоминания.

Обзорные экскурсии от компании «Piter Guide»


Наша компания занимается организацией различных пеших и автобусных экскурсий по Санкт-Петербургу и пригородам, которые будут интересны не только приезжим, но и коренным жителям города. У нас представлены как классические экскурсионные программы, так и неформальные экскурсии, например, захватывающие дух прогулки по крышам города или поездки по ночному Санкт-Петербургу.

Помимо этого мы предлагаем несколько типов обзорных экскурсий:

  • Классическая обзорная экскурсия по СПб. Во время автобусной поездки вы посетите Невский проспект и набережную Невы, с которой открывается великолепный вид на реку, полюбуетесь живописной Дворцовой площадью и «Медным всадником». Кроме того, вы собственными глазами сможете увидеть знаменитый Эрмитаж и роскошный Казанский и Исаакиевский собор.
  • Обзорная экскурсия, дополненная посещением Кунсткамеры. При выборе такой экскурсионной программы вы не только посетите самые известные места города, но и получите уникальную возможность воочию увидеть знаменитую петербургскую Кунсткамеру, в которой собрано свыше миллиона уникальных экспонатов.
  • Обзорная экскурсия с посещением Петропавловской крепости. Во время обзорной экскурсии вы узнаете много интересного о городе, но познать его по-настоящему можно только после посещения Петропавловской крепости. Именно в этом уникальном месте начинается история Петербурга, поэтому сюда съезжаются многочисленные туристы, интересующиеся историческим прошлым города.

    Вы обязательно великолепно проведете время и узнаете много нового о городе, вне зависимости от того, какой тип обзорной экскурсии выберете. Эта экскурсионная программа проходит в виде автобусной поездки, во время которой наш экскурсовод будет увлеченно рассказывать вам об истории создания и развития города, а также другие интересные факты, в результате чего ваше трехчасовое путешествие станет незабываемым.

    Для уточнения любых вопросов об экскурсионных программах позвоните по телефону нашей компании, и мы будем рады представить вам подробную консультацию.




  • Другие новости этой рубрики: