ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Куда инвестировать в 2018 году: 5 общих рекомендаций

15.01.18
Новости компаний

Currency Global

В настоящее время очень актуален вопрос: как и куда вложить свои деньги, чтобы не просто их сохранить, но еще и заработать. Опасное заблуждение думать, что имея высокооплачиваемую работу, определенные накопления, можно уверенно смотреть в будущее. Инвестиции в завтрашний день – единственно правильная тактика.

Основные рекомендации по инвестированию в 2018 году

Существует несколько классических способов вложения денег. Определить, какому варианту отдать предпочтение с точки зрения соотношения риска и доходности, часто бывает очень непросто. Много зависит не только от текущей ситуации, сопровождающей процесс вложения, но и от способности прогнозировать.

В 2018 году аналитики рекомендуют использовать несколько направлений инвестирования:

  • Инвестирование в валюту, особенно в доллары – всегда было одним из наиболее простых (и, главное, доступных каждому) способов сохранить и приумножить сбережения. Решающее значение имеет умение инвестора ориентироваться на валютном рынке, предчувствовать падение и рост курса валюты.
  • Вложения в недвижимость. Также являются примером классического инвестирования. Они обладают минимальным риском и достаточно неплохой рентабельностью. Но события последних лет на рынке недвижимости сделали этот вариант малопривлекательным в виду небольшой маржи и низкой ликвидности актива.
  • Банковский вклад – привлекательный способ вложения в условиях высоких ставок, низкой инфляции, роста производства.
  • Фондовый рынок и ПИФы. Инвестиционные фонды не могут гарантировать высокую доходность (да и доходность в целом). В этом случае можно получить как и прибыль выше среднерыночной, так и понести убытки.
  • Криптовалюта. С 2009 года в мире появилась новая денежная единица – криптовалюта Bitcoin, Этим платежным средством сразу же заинтересовались международные инвесторы, в то же время регуляторы во многих странах ограничивают возможность совершения операций с биткоином. Работать с электронной валютой без знаний специфики не рекомендуется, т.к. велик риск потерять деньги. Несмотря на это, криптовалюта очень популярна в мире.

    Растущая как на дрожжах цифровая экономика требует нового подхода к инвестированию. Один из альтернативных вариантов зарабатывания средств на сегодня – использование платформы https://currency-global.com.

    Инвестиционная платформа Currency Global: инвестиции в валютно-обменные операции

    Currency Global – это онлайн-платформа международного инвестиционного холдинга CG-Invest LTD, который зарегистрирован в Великобритании. Компания плодотворно работает с 2006 года, расширяя инвестиционную сеть по всему миру. После того, как в 2017 году была запущена онлайн-платформа Currency Global, компания масштабировала свою деятельность, предоставляя услуги как европейским инвесторам, так и жителям стран СНГ.

    Совместно с инвесторами Currency Global получает доход от комиссионных, осуществляя инвестиции в валютно-обменные операции и куплю-продажу валюты в крупнейших мировых финансовых центрах. Физические лица имеют возможность участвовать в инвестиционной деятельности холдинга CG-Invest LTD, зарабатывая при этом до 3,5% в день.

    По отзывам инвесторов, онлайн-платформа Currency Global обеспечивает удобный и надежный способ заработка, как начинающим, так и опытным инвесторам благодаря выгодным тарифным планам и скорости вывода средств.




  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com