Петербург Online - Городской портал Петербург
Городской портал Петербург

Molti-shop: канцтовары для школы и офиса оптом

15.01.18
Новости компаний

Molti-shop

О компании


Магазин «Молти» был открыт семнадцать лет назад, главными направлениями его деятельности являются:

• оптовые продажи детских игрушек (различных раскрасок, конструкторов, кукол, пазлов и др.);
• реализация канцелярских принадлежностей и товаров для школьников - канцтовары оптом;
• оформление подарочной упаковки.

Каталог предлагаемых магазином товаров постоянно расширяется, в настоящее время в нем насчитывается свыше трех тысяч наименований. Мы всегда стремимся налаживать работу с производителями напрямую, что позволяет компании предлагать своим покупателям наиболее демократичные и выгодные цены.

Мы осуществляем реализацию товаров для школы и офиса оптом, предоставляя покупателям скидки на оптовые заказы, совершаемые методом совместной закупки. Для получения скидки Вам нужно купить оптовую партию товара, предварительно оформив общий заказ на нашем сайте. Организация подобных закупок не представляет собой ничего сложного, главное – это найти единомышленников среди своих друзей и знакомых, либо отыскать таковых в социальных сетях или на специализированных интернет-форумах.

Компания располагает перечнем специальных предложений, предназначенных для детсадов, школ и родительских комитетов. Здесь Вы сможете приобрести необходимые Вам детские игрушки и товары для школы на сумму от пяти тысяч рублей.

Оформление заказов


Оформить заказ Вы сможете либо в самом магазине, либо на нашем сайте, предварительно указав организацию, к которой Вы относитесь (при этом не нужно предъявлять никаких документов, подтверждающих указанную Вами принадлежность к организации).

Магазин «Молти» создавался на основе работающей в Санкт-Петербурге на протяжении долгих лет точки оптово-розничной торговле, что позволяет нам, исходя из накопленных знаний о спросе, постоянно пополнять его интересными для покупателей предложениями. Помимо этого, каждые две недели ассортимент магазина обновляется.

Следует отметить и тот факт, что наша компания осуществляет свои поставки не только в городе Санкт-Петербурге, но и в регионах Российской Федерации.



Другие новости этой рубрики: