ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аутсорсинг IT-услуг

13.11.17
Новости компаний

Аутсорсинг IT-услуг

Аутсорсинг ИТ-услуг от нашей компании — это передача нам своих функций по поддержке IT-систем, обслуживание компьютерной и организационной техники, построение сетей и консалтинг.

Наша компания берет на себя ответственность за быструю и качественную работу, освобождая ваше время на ведение и развитие бизнеса, а также существенно сокращаем ваши расходы на техническую поддержку.

Мы гарантируем профессионализм наших сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность в выполнении работы и прозрачная схема оплаты. Наша компания предоставляет профессиональные услуги в обслуживании компьютеров для организации. Мы не только поможет устранить возникшие проблемы, но и осуществляет профилактику IT- систем.

Мы предоставим вам:

Своевременная и быстрая техническая поддержка
Как только ваша заявка поступит на наш сайт поступает заявка, мы начнем работать. Благодаря средствам удаленного администрирования, больше не придется ждать приезда специалиста, все заявки обрабатываются моментально.

Оптимизация средств по обслуживанию компьютерной и организационной техники
Наша компания проводит диагностику и помогает вам экономить вместе с нашей компанией. Мы не навязываем свое видение и не придумываем проблемы, а предлагаем реальные решения для оптимизации работы компании и экономии средств для развития вашего бизнеса.

Комплексный подход
В нашей компании работают специалисты, которые помогут не только настроить компьютерную технику в организации, но и все составляющие IT- инфраструктуры предприятия.

Оплата только после успешно выполненной работы
Оплата нашей работу осуществляется только при наличии результата, который полностью устраивает клиента. Мы не берет деньги, если вас не устроит результат. Наша компания дорожит своей репутацией и предоставляет только качественные услуги.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com