ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Кэшбэк Летишопс для заказов с мобильного телефона

12.11.17
Новости компаний

Letyshops

Ежедневно кэшбэк от Letyshops начисляется на покупки с многочисленных интернет-магазинов. Часто заказы оформляются покупателями через мобильные телефоны, поэтому становится интересной возможность получить кешбек со смартфона.

Это доступно в сервисе Летишопс при помощи специального приложения, о котором стоит узнать подробнее каждому любителю электронных магазинов.


Кэшбэк от Letyshops и мобильное приложение


Использование сервиса Letyshops необходимо, чтобы вернуть себе часть стоимости продукции. В каталоге сотруднических магазинов здесь доступно более тысячи наименований, что привлекает внимание широкой аудитории. Большинство сайтов приветствуют оформление заказов с телефона, а просмотр каталогов вещами через смартфон становится удобным и доступным в любой свободный момент.

За привлечение покупателей площадка получает вознаграждение – cashback, который переходит на счет пользователей. Многие сервисы отказывают в начислении кэшбэк через телефон, поэтому покупатели предпочитают сотрудничество с Летишопс. Начисление производится при помощи специального приложения, достаточно просто сделать переход на страницу магазина через электронный каталог.

  • Преимущества мобильного приложения Letyshops:
  • Начисление cash back на заказы через смартфон;<
  • Полный каталог магазинов и акций на телефоне;
  • Удобный интерфейс;
  • Доступность эксклюзивных предложений Летишопс.

    Как получить cashback с телефона


    Использование мобильного приложения удобно даже тем покупателям, которые привыкли к оформлению заказа через компьютер. Понадобится просто открыть приложение и перейти по ссылке любимого магазина. Программа от Letyshops отслеживает каждый заказ, сведения о которых попадают в личный кабинет. Размер кэшбэк со смартфона не изменится – покупатели не потеряют выгоду, пользуясь более удобным форматом кэшбэк-сервиса.

    В мобильном приложении Летишопс присутствует авторизация, а личные данные автоматически синхронизуются с программой. При помощи телефона можно переходить в любой магазин из каталога, просматривать статистику и оформлять новые заказы. Большинство сервисов для получения кэшбэк исключают возможность начисления при использовании телефона, поэтому многие регистриуются в Letyshops. Через мобильное приложение можно насладиться преимуществами онлайн-шоппинга с максимальной экономией сразу после установки программы Letyshops.




  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com