ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Печать брошюр в СПб

30.09.17
Новости компаний

«АКРОС»

Для эффективного развития бизнеса нельзя обойтись без рекламной агитации. Одним из самых информативных средств рекламы являются брошюры. Главное отличие от листовок - наличие более четырех листов, скрепленных между собой. Выбрав печать брошюр в СПб http://acrosprint.ru/produkcziya/katalogi-broshyuryi/broshyuryi.html, заказчик может полностью рассказать о своем товаре или услуге с выгодной стороны.

Для того чтобы получить качественные и недорогие брошюры в Санкт – Петербурге, обратитесь в типографию «АКРОС».

Где заказать качественную печать брошюр?


Типография «АКРОС» осуществляет печать брошюр для самых разных сфер бизнеса и любого контингента заказчиков. Перед началом работы проводится полное согласование дизайна, количества страниц, цветовых предпочтений и используемого материала.

  • Для экономных заказчиков наша типография предлагает использование крепежа на скрепку. Устанавливается несколько скрепок по всей длине, согласно предпочтениям клиента. Также в целях экономии вы можете выбрать простую бумагу;
  • В среднем ценовом диапазоне «АКРОС» предлагает выбрать ламинированные листы бумаги и перекидную конструкцию крепежа. Вы можете выбрать надёжные металлические детали или пластмассовые пружины;
  • Вариант люкс - мы используем для печати ламинированную бумагу в полном цветовом разрешении 6 цветов. Для презентабельного вида подходит крепление листов и обложки, с использованием полиуретанового клея. Для финишного этапа производства на корешок изделия приклеивается плотная бумага, которая препятствует распаду листов.

    Наша типография обладает полноценными производственными площадями для изготовления продукции с использованием цветной и офсетной печати.

    Для создания эксклюзивных обложек Вы можете выбрать дополнительные услуги:

  • Ламинирование - увеличивает срок службы обложки, препятствует истиранию и незначительным повреждениям. Предоставляется матовое или глянцевое ламинирование;
  • Конгрев - используется для создания выпуклых или вогнутых элементов печати на бумаге;
  • УФ-лак - придает яркость выделенным областям макета;
  • Фигурная вырубка - создает необходимые очертания и форму брошюрам;
  • Также вы можете выбрать тиснение фольгой.

    Каждому заказчику мы обещаем помочь найти нужное решение в изготовлении брошюр. Сотрудничество с компанией «АКРОС», несомненно, принесет эффективный результат в ваш бизнес.

    Мы осуществляем печать брошюр в СПб по приемлемым ценам, сохраняя при этом высокое качество продукции. В нашей типографии регулярно проходят всевозможные акции и предоставляются скидки.



  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com