ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как подтянуть хвосты и повысить успеваемость: три совета студентам

26.09.17
Новости компаний

Автор 24

Как утверждают исследования ученых, около 25% школьников не могут освоить ядро знаний по естественным, гуманитарным и социальным наукам, математике. В результате возникает зона бедности и низкой социальной мобильности, которая очень опасна для социальной устойчивости страны. Высокая доля непродуктивных людей – одна из главных проблем качества человеческого капитала РФ.

Ученики, плохо освоившие учебную программу, обрекают себя на тяжелую адаптацию к работе и низкому заработку, ведь их карьерные и трудовые возможности в разы ухудшаются. Но ситуацию нельзя считать безвыходной! Если правильно подойти к учебному процессу, можно с легкостью повысить свою успеваемость и подтянуть все хвосты.

Использовать помощь исполнителей с биржи студенческих работ

Сегодня сайты по заказу контрольных работ, рефератов, курсовых и пр. сильно трансформировались. Так, если ранее к услугам биржи прибегали ленивые и отстающие в учебе студенты, то сейчас ими пользуются успешные и занятые ученики. В силу постоянной нагрузки и напряженного графика (учеба, работа) молодые люди не всегда успевают выполнять рутинные задания: решение контрольных задач, написание курсовых и дипломных работ, рефератов, эссе… В итоге даже самые целеустремленные ученики, рационально использующие свое время, могут отстать в успеваемости.

Чтобы такого не случилось, стоит пользоваться услугами специальных бирж по написанию письменных работ. Одним из таких сервисов, обладающих самой большой базой русскоязычных экспертов, является онлайн-биржа Автор 24. Как говорят отзывы, специалисты этой компании помогли подтянуть хвосты и повысить общую успеваемость не одному студенту.

Автор24 объединяет 108 689 специалистов из 185 областей и работает с 2012 года. На качество выполняемых заданий предоставляется гарантия, за время действия которой специалист без дополнительной платы сможет внести корректировки. Более того, услуги по написанию стоят недорого, причем они довольно обширны:

  • Решение задач, контрольных и лабораторных работ.
  • Написание рефератов, эссе, курсовых и дипломных работ.
  • Отчеты по практике и презентации.
  • Написание сочинений, статей, докладов и рецензий.
  • Магистерские и кандидатские диссертации.
  • Разработка бизнес-планов, чертежей.
  • Переводы с разных языков, монографии и многое другое.

    Как видно, компания имеет большой опыт работы и может выполнить любую поставленную задачу качественно, в заданные сроки. Отзывы о сервисе Автор24 собрали много восторженных студентов. Особенно выделяют онлайн-помощь автора-исполнителя, без лишних посредников. Специалист может ответить на все интересующие вопросы ученика, провести консультацию, что в разы упрощает выполнение работы.

    Уделять больше времени учебе

    Студентам стоит не только прибегать к помощи курсовых и рефератных бирж, но и больше акцентировать свое внимание на учебе. Даже если вы совмещаете ее с работой, всегда должно оставаться время на освоение новых теоретических знаний, которые в будущем вы сможете применить на практике.

    Немаловажна и будущая профессия, которую Автор24 советует выбирать по зову сердца, а не по наставлениям родителей или из соображений будущей выгоды. Ведь именно так рождаются низкоквалифицированные и непрофессиональные «специалисты». Согласно данным исследований РАНХиГС, практически половина выпускников выбирают профессию и вуз наобум. Это связано с тем, что ученики пытаются обойти единый государственный экзамен (ЕГЭ) либо просто отсиживаются от армии.

    Не стремясь попасть в вуз своей мечты, они поступают в заведения, куда проходят по баллам. В итоге Россия теряет специалистов, которые смогли бы при желании добиться успехов в своей профессии. Так почему изначально не выбрать хороший вуз и не попытать свою удачу? Ведь это еще один важный ключ к успеваемости!

    Использовать помощь репетиторов

    Репетиторство – важная отрасль, которая помогает студентам в учебе. Но за последние годы о ней немного забыли, хотя специалистов становится все больше. В наше время реально проводить онлайн-консультации, даже не выходя из дома. Более того, вы можете выбрать для себя специалиста из другой страны, что особо актуально при изучении иностранных языков.

    Биржа Автор 24 в какой-то мере тоже выступает в качестве репетитора, ведь во время выполнения заказа общается со своим клиентом, отвечает на интересующие вопросы по теме. Студенты могут побеседовать с экспертами, которые проходят собеседование со службой контроля и подтверждают свое образование. Следовательно, вы еще раз убеждаетесь в качестве выполняемых работ и квалификации специалиста.

    Вырисовывается такая тенденция, что отрасль бирж по выполнению контрольных, курсовых и прочих работ будет расти. А отзывы об author24 убеждают: компания станет более востребованной и количество студентов, подтянувших свои хвосты по учебе, только увеличится.



  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com