ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Три лучшие подарочные карты родителям на рождение ребенка

14.09.17
Новости компаний

Дарить легко

Канули в Лету времена, когда подарок, полученный на праздник или торжество, не приносил радость или просто оказывался не нужным. Сегодня предоставляется удивительная возможность имениннику выбрать самостоятельно себе подарок, который будет ему полезным и доставит удовольствие. Поздравить родителей с рождением ребенка – еще более сложная задача, для решения которой идеально подходит покупка подарочных карт от интернет-магазина «Дарить легко».

Компания «Дарить легко» уже в течение 8 лет продает подарочные карты и сертификаты на территории России, предоставляя клиентам качественный сервис и профессиональные консультации. Фирма работает более чем со 100 известными брендами.

Подарочный сертификат – это предварительный платеж, который дает возможность приобретать товары или услуги на сумму, указанную в нем.

Преимущества подарочного сертификата:

  • Возможность выбора товаров или услуг на запланированную сумму.
  • Возможность поздравить человека и передать подарок на любое расстояние.
  • Срок действия сертификата до 6 месяцев, что позволяет отсрочить покупку на нужное время.
  • Доставка сертификата в течение 5 минут после его заказа на сайте компании.

    Лучшие подарочные карты родителям на рождение ребенка от интернет-магазина «Дарить легко»

    «Дочки-сыночки» – предлагает подарочный сертификат «Поздравляем с рождением малыша». Если вы получили в подарок электронный сертификат, необходимо на кассе магазина «Дочки-сыночки» сообщить его номер продавцу или предъявить распечатанный вариант, затем выбрать непосредственно подарок. Когда цена товара соответствует номиналу сертификата, никакие дополнительные действия не предпринимаются. Если стоимость покупки выше номинала, необходимо доплатить разницу наличными или банковской картой, а возможно и другим подарочным сертификатом.

    «Кораблик» – крупнейшая сеть детских магазинов в Москве и других городах России, которая более 15 лет предоставляет клиентам большой выбор детской одежды, игрушек, колясок и др. Все эти товары можно приобрести с помощью подарочных карт через интернет-магазин «Дарить легко». Электронный подарочный сертификат «Кораблик» может быть использован неоднократно в пределах его номинала сроком до 6 месяцев.

    Большой выбор подарков новорожденному и ребенку в любом возрасте предоставляет сеть магазинов «Детский мир». Подарочные карты в ней выпускают в номинале от 500 руб. и выше, их можно использовать длительное время, пока не обнулится счет. Но надо знать, что воспользоваться картой «Детский мир» можно только на следующий день после покупки и сроком до 6 месяцев. Использование ее в интернет-магазине невозможно.

    По многочисленным отзывам пользователей подарочных карт компании «Дарить легко», эта форма подарка стала распространенной и удобной как для дарителя, так и для получателя.




  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com