Петербург Online - Городской портал Петербург
Городской портал Петербург

База отдыха «Петяярви» на Карельском перешейке

07.09.17
Новости компаний

Петяярви

База отдыха «Петяярви» на Карельском перешейке


Познать атмосферу дикой природы, любоваться красотой нетронутого леса, вдыхать чистейший свежий воздух – мечта большинства жителей мегаполисов. Такой отпуск база отдыха «Петяярви» на Карельском перешейке https://bazakarelia.ru/ предлагает своим посетителям.

Компании гостей мы размещаем в современных коттеджах, укомплектованные самыми необходимыми благами цивилизованного мира.

К услугам посетителей:

  • комплексные душевые кабины;
  • спальни с комфортной мебелью;
  • современные бытовые приборы – электрочайник, телевизор и прочая техника;
  • кухня, полностью оборудованная для приготовления пищи.

    Для проживания постояльцам предлагаются 11-ть двухэтажных домиков разной вместимости – в стандартном коттедже могут одновременно проживать 4-6 человек. Есть многоместный домик, состоящий из двух частей, с двусторонним входом – он рассчитан на компанию до 10 человек. Помимо спален, удобных мини-кухонь и комфортных санузлов с круглосуточной горячей и холодной водой гости могут воспользоваться крытой беседкой у крыльца – из нее открывается прелестный панорамный вид окрестностей.

    Развлечения для отдыхающих на базе «Петяярви»


    База «Петяярви» на Карельском перешейке расположена в живописном регионе с лесом и водоемами. Неподалеку течет река с дивным названием Волчья, между ее берегами в далеком 1928 г. финские строители возвели плотину. Строение давно заброшено, и это придает месту атмосферу старины и загадочности. Над плотиной проложен пешеходный мостик, поднявшись туда, вы окажетесь как-бы над водопадом – это невероятно красивое и захватывающее зрелище.

    Любителям активного отдыха можно порекомендовать вечернюю вылазку к озеру Дубовому, что в 1,5 км от расположения базы. Но и, не выходя за территорию, для каждого найдутся занятия – отведайте кристальной удивительно вкусной воды из природного родника, поиграйте в волейбол или бадминтон либо же просто побродите по окрестностям соснового бора – гарантируем, вам обязательно понравится!

    В пешей доступности поселок, где есть магазины и кафе, ж/д вокзал, отделение почты.

    Мы работаем круглогодично, поэтому поможем вам незабываемо провести Новогодние каникулы и с размахом отметить летние праздники. Бронируйте места уже сегодня, ведь вас может кто-то опередить. Не упускайте возможности побывать в красивейшем месте из тех, что создала природа – приезжайте к нам и убедитесь в этом своими глазами!



  • Другие новости этой рубрики: