ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

«Оптима Сервис» - производство и установка дорожной инфраструктуры

04.09.17
Новости компаний

Оптима Сервис

ООО «Оптима Сервис» входит в число ведущих компаний, которые связаны с производством и установкой дорожной инфраструктуры. Возможности компании позволяют производить большое количество продукции, которая необходима при обустройстве дорог, в частности, шлагбаумы, дорожное покрытие, сигнальные столбики. Наличие собственного оборудования и высококлассных специалистов позволяют компании гарантировать качество своей продукции.

Кроме того компания оказывает услуги по проектированию и строительству автомобильных дорог, парковок и зон, предназначенных для пешеходов.

Виды услуг, предоставляемых «Оптима Сервис»:

- Производство искусственных дорожных неровностей, из продажа и установка.

Компания «Оптима Сервис» производит «лежачих полицейских», которые отвечают всем требованиям по эксплуатации. Это подтверждается пройденными испытаниями и наличие соответствующих сертификатов соответствия. Срок гарантии на товар составляет 2 года.

Лежачий полицейский устанавливается в основном рядом с общеобразовательными и медицинскими учреждениями, а также на территории парковок, внутренних дворов, а также в местах массового скопления людей.

Наличие лежачих полицейских значительно снижает угрозу возникновения дорожно-транспортных происшествий и создаёт большую безопасность для пешеходов.

- Производство ограждений на дороге.

Компания является производителем специальных столбиков, которые устанавливаются на дорогах. Также имеется возможность монтажа автоматических шлагбаумов. Кроме того, организация производит ручные шлагбаумы.

- Оснащение парковок.

ООО «Оптима Сервис» обладает соответствующим опытом по техническому преобразованию парковок. Благодаря наличию собственного оборудования и высококвалифицированных монтажных бригад, фирма может качество выполнить монтажные работы, связанные с оснащением парковок, по доступным ценам.

- Разметка дорожного покрытия.

Разметочные бригад ООО «Оптима Сервис» обладают большим опытом по осуществлению разметок дорог, парковок и прочее. Высокое качество производимых работ обеспечивается высокой квалификацией специалистов компании, а также использование в работе оборудование WAGNER, которое по праву является одним из лучших в данной сфере.

Кроме того, если Вам требуется купить дорожные знаки в Спб, то нужно всего лишь обратиться в ООО «Оптима Сервис». Специалисты компании помогут сделать правильный выбор, исходя из Ваших финансовых возможностей.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com