ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Клининг. Производственный клининг

17.07.17
Новости компаний

«Клин Тим»

На работе человек проводит по восемь и более часов ежедневно. Чтобы отдача от его труда была максимальной, Наниматель старается обеспечить чистоту и порядок в служебных помещениях. Достигается это регулярной уборкой.

Ранее, говоря о наведении порядка в производственном помещении или офисе, у нас возникала ассоциация пожилой дамы в синем халате с ведром и мокрой тряпкой. За последнее время многое изменилось и вместо привычного вида уборщицы наведением чистоты занимаются профессиональные сотрудники в униформе, использующие новейшие технологии и химикаты в своей работе. Это позволяет дешево, качественно, быстро, и главное, безопасно для здоровья человека, выполнить уборку помещений.

Динамичное развитие этого вида услуг (около 80% всего рынка) обусловлено необходимостью поддерживать чистоту и порядок на огромных площадях супермаркетов и торговых центров, банков, государственных учреждений, офисов, гостиниц, медицинских учреждений, кинотеатров, клубов, вокзалов, аэропортов, производственных предприятий и т.д.

Клининговая служба формируют пакеты услуг под каждого клиента индивидуально. Сотрудник фирмы, получив заявку, выезжает на место будущей работы и составляет бланк-заказ для потенциального клиента, где указывает площадь убираемых помещений, плотность офисного оборудования и его количество, время выполнения работ, количество сотрудников, привлекаемых к уборке и т.д. Оговаривается с будущим Заказчиком график проведения комплексной уборки и отдельных ее составляющих. На основании полученных материалов составляется смета на выполнение разовой клининговой услуги или же месячное обслуживание. Многие компании практикуют систему скидок при увеличении объемов работ, а также для привлечения новых клиентов. Широко используется и такой рекламный ход, как осмотр потенциальными Заказчиками уже убираемых площадей.

Услуги могут предоставляться пакетом, а могут и по отдельности, регулярно или же разово.

Для выполнения работ используется оборудование известных фирм Chemspec, Electrolux, Numatic International, Techo Trolley System, Kunzle&Tasin, Karcher, Kranzle, Nijfisk, Sarma, Taski, Victor, Wapalto, Wetrok, Petrotechnica, Duplex и химикаты от производителей Chemspec, Caliber, Avmor, Tana.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com