ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выпечка с сыром: легко и доступно

02.07.17
Новости компаний

veselakorivka

Кулинарная книга любой хозяйки полна различных рецептов, но отдельная и самая интересная «глава» в ней обязательно посвящена выпечке. Этот вид кулинарного искусства действительно сложный. Процесс создания пирогов, булочек и других мучных изделий трудоемкий и отнимает много времени. Только это не повод и забывать о любимом рецепте.

К примеру, многие не любят сладкое и в числе их вкусовых предпочтений окажутся не пирожки с вареньем и безе, а выпечка из слоеного теста с сырной начинкой. За ней в кулинарных фантазиях всплывает открытый пирог с мясом или рыбой, а булочки со шпинатом, грибами либо фасолью занимают первые места в повседневном меню. Однако вернемся к главному лакомству.

В чем совершенство изделий с сырной начинкой?


Рецепты выпечки с сыром, из коллекции, представленной на http://veselakorivka.ua/ru/recipes/filter-vypechka готовятся моментально, а по вкусу не сравнятся с блюдами, предлагаемыми в ресторанах Италии и Франции. С ее приготовлением справятся и мастера кулинарии и новички.

Второе преимущество этих блюд – разнообразие видов основного ингредиента. Можно использовать сыры твердых и мягких сортов. Разнообразить вкус творога и плавленого сыра, добавив в них специи: чеснок, укроп, петрушку. В каком виде теста запечь это великолепие – повар решает самостоятельно.

Выпечка с сыром – идеально для большой семьи


Эти рецепты называют семейными: они придутся по вкусу малышам и взрослым. Заставят родных отложить дела и поспешить на семейный обед или ужин. Кроме этого, хозяйка может реализовать творческий потенциал. Ведь с этим продуктом так легко экспериментировать, не ограничивая фантазии. Сыры мягкого и твердого сорта прекрасно сочетаются практически с любыми ингредиентами.

Вскоре ваша коллекция обогатится собственными рецептами, а фото получившихся изделий можно выложить в «Инстаграм» или «Вконтакте» и удивить знакомых. Возможно, вы приобретете славу, как английский повар – Джейми Оливер, организовавший «революцию» в кулинарном мире. Впрочем, оставим звезду из туманного Альбиона и вернемся к созданию своих шедевров.

Порежем кубиками картофель и плавленый сырок. Добавим к ним мелко порубленную зелень. Тщательно перемешаем, выложим в смазанную форму и накроем листом слоеного теста. Отправив духовку, замрем в ожидании – готово!

У нас получилось непревзойденно нежное блюдо. В его рецепте заменяются любые продукты, кроме плавленого сырка, обеспечивающего сливочный, приятный вкус. Что касается теста, лучше приготовить его самостоятельно. Покупное хуже по качеству и вкусовым свойствам.

Твердый сыр – быстрое приготовление и элегантный вкус


Именно он выступает незаменимым ингредиентом большинства популярных лакомств. Пицца без него невозможна, а об хачапури и остальных кулинарных изысках и говорить не стоит. С ними действует закон: чем больше сыра, тем вкуснее.

Спешите порадовать себя и близких прекрасной выпечкой. Делайте ее фотографии, демонстрируйте их друзьям в социальных сетях. Главное, не бойтесь импровизации – благодаря ей в мире появляются удивительно вкусные и простые блюда.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com