ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

"ПрофДом 53" - качественные бани с привлекательным дизайном

20.06.17
Новости компаний

ПрофДом 53

Самым практичным и выгодным видом строительства сегодня является возведение домов из бруса. Качество сооружения и привлекательный дизайн – факторы, которые позволили этому материалу хорошо закрепиться на ведущих позициях рынка.

Немаловажным достоинством строительства из бруса можно назвать невероятно короткий срок проведения работ. На то, чтобы возвести простой дом из бруса, уйдет всего около двух месяцев. Половину времени осуществляется процесс изготовления материала, а в ходе второй части проводится сборка и возможная доработка конструкции. Благодаря использованию высококачественного бруса сразу же после завершения строительства в таком доме можно жить.

Бани из бруса


Довольно часто профилированный брус используют для возведения бань. Благодаря применению данного материала можно получить привлекательный дизайн, прочность и надежность всей конструкции.

Важна также высокая теплоизоляция, ведь в таком случае баней можно будет без проблем пользоваться даже в суровые зимы.

Конечно же, есть и один минус, а именно подверженность воздействию среды и вредителей, что особенно опасно для бань, которые постоянно подвергаются воздействию воды и тепла. Тем не менее, предупредить данную неприятность можно, покрыв материал специальным раствором, который создает защитный слой и позволяет уберечь материал. Такая баня сможет прослужить своему владельцу несколько десятков лет.

Конечно же, нельзя не упомянуть и о низкой стоимости данного материала. Несмотря на это, все виды работ проводятся в полном соответствии со строительными нормативами, что позволяет получить достойную конструкцию. Если вас заинтересовала баня из бруса, подробности вы сможете узнать здесь: profdom53.ru



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com