ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

О проекте «Мой дом»

15.06.17
Новости компаний

Мой дом

«МОЙ ДОМ» - одна из лучших компаний, предоставляющих услуги посуточной аренды жилья в городе Екатеринбурге. За время работы компания наработала необходимый опыт, что, безусловно, положительно сказывается на качестве обслуживания клиентов, также не может не радовать разнообразие цен компании, подробнее my-haus.info.

Сейчас компания способна предложить на выбор более 50 квартир, среди которых есть квартиры, как бизнес-класса, так и класса люкс. Квартиры расположены в центре города, в оформлении интерьера квартир применены современные и разнообразные дизайнерские решения, которые удовлетворят потребностям даже самого придирчивого клиента.

Обслуживание клиента


Заявка рассматривается в течение 15-20 минут, после чего клиенту предлагается несколько вариантов квартир соответствующих его требованиям. После того, как выбор будет сделан, новому клиенту будет выделен курирующий менеджер, который организует встречу гостя на вокзале или в аэропорту.

Менеджер берет на себя все организационные вопросы, следит за тем, чтобы в процессе проживания у гостя не возникало никаких проблем. Заселяться в квартиру можно в любое время, данный процесс круглосуточный.

Всё для клиента


Мы поможем сделать процедуру расчета полностью безопасной, если появится необходимость, есть возможность предоставления банковской ячейки. Предоставим полное сопровождение регистрации договора купли-продажи, а также можем курировать получение свидетельства о праве собственности.

В данном, специальном разделе сайта вы сможете легко найти себе вариант посуточной аренды квартиры в Екатеринбурге. В нашем каталоге у вас есть возможность рассмотреть все отобранные предложения и от агентств недвижимости, и напрямую от собственников жилья. Поэтому, если приезжаете в командировку или просто посмотреть город, то посуточная аренда это наилучший и оптимальный вариант для вас!



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com