ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как выбрать качественный морозильный ларь

09.06.17
Новости компаний

VitrinaStore

Морозильный ларь предназначается для заморозки продуктов - полуфабрикатов или готовых изделий. Данная техника используется не только в магазинах и на профессиональных кухнях в ресторанах. Такое оборудование часто ставят и дома, так как это удобное для хранения продуктов место.

Особенности морозильного ларя


Данная технология очень важна для хорошей сохранности любых продуктов. В ресторане или в магазине без нее не обойтись. Современные морозильные лари делают с поддержкой смены температуры, что облегчает хранение отдельных продуктов. Также есть специальная функция, позволяющая определенное время держать температуру без электропитания.

У всех ларе горизонтальная конфигурация. Существуют модели как со стеклом, так и без стекла. Крышка создает оптимальную герметичность. Внутри ларя всегда присутствуют отдельные полки и корзины для соблюдения всех правил "соседства" продуктов.

Также не последнюю роль играет мощность замораживания. От данного показателя зависит срок годности продуктов. На морозильном ларе расположена панель управления, которая значительно упрощает эксплуатацию техникой.

Как выбрать качественный морозильный ларь


Чтобы выбрать хороший морозильный ларь, нужно определиться с тем, для чего он нужен именно вам. Если вам нужен ларь для дома, то тогда можно брать с крышкой без стекла, так как в домашних условиях прозрачность не пригодиться.

При этом нужно знать, какая мощность вам нужна. Если вы собираетесь хранить определенные продукты на долгий срок, то вам нужно брать ларь с большой мощностью. Для домашнего пользования подойдет небольшая мощность. Здесь все зависит только от того, для чего вам нужен морозильный ларь. В любом случае вы можете выбрать самый оптимальный вариант, опираясь на характеристики техники. Весь каталог можно посмотреть по ссылке - https://vitrinastore.ru/spb/categories/lari-morozilnye.html



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com