ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Каждый день мы решаем сложные и нестандартные задачи наших клиентов

01.03.17
Новости компаний

Росэксперт

Росэксперт — дружная команда, которая помогает компаниям из России, стран Таможенного союза и зарубежья сертифицировать продукцию, услуги и предприятия, подтверждая качество и безопасность.

Сертификация — сложная сфера, где неправильно оформленный документ обращается штрафами и приостановкой деятельности предприятия.

Каждый день мы решаем сложные и нестандартные задачи наших клиентов.

Мы с радостью выполняли работы как за 2000 рублей (отказное письмо), так и за 1 500 000 рублей (сертификация иностранного производителя растительной косметики).

Мы сертифицировали издание в России книги «Гарри Поттер и философский камень.

Еще есть множество благодарственных писем от разных компаний в различных отраслях, которые являются клиентами компании Росэксперт.

Про просто и надежно


Слоган компании Росэксперт – просто надежно, что это за компания и почему это просто надежно, давайте разберемся.

Если вы производитель, дистрибьютер или импортер (из любой страны мира), то о трудоемкости процесса сертификации своей продукции знаете все (если вы клиент Росэксперта) или почти все (если не являетесь таковым).

Грамотная консультация и полная поддержка клиента в ходе оказания услуг выгодно отличают Росэксперт на российском рынке в сегменте получения всевозможных сертификатов и разрешений.

Сертификация продукции в Москве можно пройти с помощью Росэксперта по видам документов, продукции и отраслям. Клиентами Росэксперта являются компании из пищевой, нефтеперерабатывающей отрасли, а также книгоиздатели, торговые сети, сельхозпроизводители и многие другие.

Если вы хотите разработать собственную техническую документацию, стандарты организации или паспорт на продукцию, то вам тоже сюда. Ну и для того чтобы защитить свою интеллектуальную собственность вам тоже не нужно искать другую компанию – Росэксперт поможет и в этом. Это насчет просто.

Почему надежно? Компания приступает к работе без предоплаты, предоставляет список клиентов из Вашего города для рекомендаций, не навязывает бесполезные документы.

Преимущество и репутация


Ну и на финансовой составляющей сказывается благоприятный фактор количества сотрудников (их в 2 раза меньше чем в аналогичных компаниях) и отдаленность от центра места работы экспертов компании, что тоже играет немаловажную роль в ценовом предложении от компании, что в наше нелегкое время является во многих случаях ключевым при принятии решения.

Пять лет роста, 500 любимых клиентов, 70 регионов России, 10 стран мира, 5000 оформленных документов говорят сами за себя.

Добро пожаловать в Росэксперт, мы рады Вам взаимно!



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com