ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

История компании «Ювелиры Северной Столицы»

18.06.11
Новости компаний

Ювелиры Северной Столицы

Несмотря на то, что открытие компании «Ювелиры Северной Столицы» произошло в далеком 1996 году, лишь последние 7 лет этот бренд известен отраслевому рынку. Ювелирное дело началось в селе Кубачи Дагестана. И это неспроста: именно это место славится ювелирными традициями, сложившимися много веков назад.

Планомерному и стабильному развитию не смогли помешать неурядицы 90-х годов, для многих компаний ставших роковыми, а в конце последнего десятилетия прошлого века встал вопрос о создании в Санкт-Петербурге собственного производства, выпускающего ювелирные изделия. Но, несмотря на трудности, возникшие в ходе реализации этого проекта, знание специалистами компании особенностей потребительского спроса, а расширение ассортимента ювелирных изделий высшего качества и составило ту стратегию, придерживаясь которой «Ювелиры Северной Столицы» уверенными темпами становится лидирующей.

На сегодняшний день ювелирная компания является партнером крупнейших ювелирных производителей России, наличие торговой структуры в качестве собственности и дистрибьюторского центра в Северо-Западном регионе подтверждает мощность и развитость компании, входящей в десятку лучших поставщиков среди всех компаний Северо-Запада, которых объединяет ювелирная отрасль.

С течением времени развитие «Ювелиров Северной Столицы» набирает всё больше оборотов, ее продукцию всегда можно встретить на ювелирных выставках, благодаря которым клиентская база значительно расширяется а ювелирный завод продолжает работать благодаря хорошему спросу.  Справочник компаний Петербурга.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com