ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Стоит ли организовывать корпоративные мероприятия для персонала

19.02.17
Новости компаний

Город Мечты

Каждая компания, будь то огромная корпорация или небольшое предприятие, проводит корпоративные мероприятия для своих сотрудников. Вы стремитесь разнообразить совместный отдых коллег? Считаете, что стандартные корпоративы слишком скучны и однообразны? Тогда корпоратив, проведенный специалистами «Города Мечты» - это то, что вам нужно. Профессионалы по высшему разряду организуют не только праздничную, но и торжественную часть мероприятия подробнее: vverhspb.ru/services/banquets-celebrations/korporativnie_meropriyatiya/.

«Город Мечты» проводит корпоративные мероприятия в Санкт-Петербурге. Компания использует веревочные парки, рестораны, банкетные залы, туристические базы отдыха, загородные и иные площадки в качестве места проведения праздника. Компания также может составить оригинальный сценарий праздника.

Особенности организации корпоратива


Профессионалы «Города Мечты» уверены, что корпоративное мероприятие обязано стать ключевым, знаковым, запоминающимся событием, которое не только поднимает настроение сотрудникам компании, но и поспособствует сплочению коллектива.

Формат праздника зависит непосредственно от особенностей рода деятельности фирмы, а также от пожеланий персонала. Вы против тривиальности? Тогда вам, скорее всего, подойдет корпоратив на природе, под открытым небом, с подвижными конкурсами и спортивными играми, после которых вас будет ждать легкий пикник. Такой вариант обычно выбирают активные и творческие команды.

Организовать корпоратив можно и более спокойно, традиционно – в крупном солидном ресторане. Но и в этом случае веселые конкурсы обязательно поднимут настроение всем сотрудникам и не оставят никого равнодушным.

Корпоратив на воде – это необычно и заманчиво. Прогулка по реке на теплоходе тогда пройдет в сопровождении приятной музыки, танцев, вкуснейшего ужина и завораживающих видов Санкт-Петербурга.

Что входит в услугу по организации мероприятия?


Если вы обратитесь в нашу компанию для организации вашего праздника, то обязательно получите следующее:

  • Продумывание и написание сценария корпоратива (заказчик может участвовать в процессе, делиться идеями и вносить поправки)
  • Выбор места проведения мероприятия (с учетом формата праздника и погоды в день его проведения)
  • Выбор меню (с учетом вкусов всех сотрудников компании)
  • Создание дизайна пригласительных открыток (если они требуются)
  • Аренда площадки для проведения мероприятия и улаживание формальных вопросов
  • Организация работы ведущего торжества и фотографа
  • При отдельной договоренности – декор залов для торжества

    В конечном счете, компания «Город Мечты» берет на себя полную ответственность за организацию праздничной и веселой атмосферы вашего торжества. Если в вашей компании работают неординарные и талантливые люди, то они будут рады принять участие в разнообразных конкурсах, которые разработаны только для них. Остальные сотрудники обязательно обрадуются возможности быть членом жюри, болельщиком или зрителем.

    Воспользоваться услугами профессионалов «Города Мечты» можно полностью заполнив заявку. Если есть такая необходимость, укажите особые пожелания по поводу наполнения праздника в соответствующей графе. Это обеспечит вам чудесный праздник, который останется в памяти всех сотрудников на целый год, до нового корпоратива.



  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com