ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Такси в Санкт-Петербурге: как получить качественную услугу?

29.12.16
Новости компаний



Кому-то чаще, кому-то реже, но каждому хоть раз доводилось пользоваться услугами такси. Причины для заказа такси могут быть всякие: поломка личного авто, нехватка времени на то, чтобы добраться до стоянки и забрать свою машину, необходимость перевозки маленьких детей при отсутствии личного автомобиля и так далее. Клиентами службы такси могут быть люди с самыми разными уровнями доходов, т.к. в сфере услуг предлагаются машины эконом и комфорт классов.

Сегодня вызвать такси в Санкт-Петербурге не составляет особого труда. В городе действуют многочисленные фирмы, оказывающие такую услугу по вполне доступной стоимости. Однако не всегда просто выбрать подходящую фирму-перевозчика, несмотря на высокую конкуренцию в данной сфере обслуживания. Кто-то непунктуален, кто-то предлагает клиентам услуги по завышенному тарифу, а кто-то и вовсе может разочаровать клиентов грубым водителем и старым неудобным автомобилем.

Итак, удобнее всего пользоваться сервисом компании, которая предлагает услуги с возможностью выбора класса автомобиля, сообщает примерное время подачи транспорта к исходной точке и стоимость поездки после названного клиентом маршрута. Именно так можно обезопасить себя от лишней траты нервов и денег, а также от опозданий и дискомфорта во время поездки. Сегодня существуют также компании, которые предлагают услуги по доставке документов.

Вызвать такси – это вовсе не значит получить хорошее качество обслуживания. Поэтому необходимо предварительно узнать у оператора условия предстоящей поездки.

Еще лучше пользоваться услугами компании, которая предоставляет клиентам возможность вызова такси в режиме онлайн. Это особенно удобно, когда вы находитесь в театре, на совещании, в шумном месте или в других ситуациях, когда нет возможности позвонить. Для этого необходимо иметь устройство, поддерживающее интернет, – ноутбук, телефон, планшет и т.д. Пользователь такой услуги может выбрать не только класс автомобиля, но и детское кресло необходимого размера, оборудование для перевозки животных.

Так же необходимо выбирать компанию по предоставлению услуг перевозки, которая дает право выбора возможности оплаты: безналичные, наличные.

Сегодня услуги такси – это прекрасная возможность прибыть в необходимое место вовремя, обезопасить своих детей, а также сэкономить деньги и получить максимальный комфорт во время поездки.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com