ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Несколько советов по выбору достойного брокера валютного рынка

20.12.16
Новости компаний

Стратегии ФОРЕКС

Приступая к торговле на рынке, определяя подходящие валютные пары и подбирая стратегии Форекс к ним, трейдеры часто забывают о важности тщательного выбора брокера. Ведь во многом именно от качества поддержки, надежности и честности брокерской компании, размера спреда и дополнительных комиссий зависит прибыль. 

Даже применяя великолепные советники, зная все премудрости работы, умея определять правильный момент для входа в рынок, трейдер может быть в убытке просто потому, что не вовремя был выполнен ордер или брокер установил слишком большой спред, съедающий весь доход при скальпинге. Поэтому нужно помнить, что важная информация и стратегии, недельный обзор EURUSD и торговля по тренду – все это имеет смысл, если отлично налажена работа с проверенным брокером.

При выборе брокерской компании стоит обратить внимание на спред, который измеряется в пипсах и отображает разницу между стоимостью покупки и продажи валюты в конкретный момент. Спред может быть постоянным или плавающим, меняясь в зависимости от условий торговли, ситуации на рынке, времени суток и т.д.

Скорость исполнения ордеров тоже очень важна. Желательно, чтобы брокер обеспечивал своевременное автоматическое исполнение ордеров. Ведь если речь идет про недельный обзор EURUSD и торговлю на большом тайм-фрейме, срочность не столь важна, как при скальпинге, например, где играют большую роль ежесекундные изменения цены. Для проверки работы желательно открыть демонстрационный или центовый счет и попробовать поторговать, а для удобства можно использовать индикаторы с Алертами, подающие сигнал при появлении сигнала.

Возможности маржинальной торговли, уровень кредитного плеча также следует узнавать до того, как начинать сотрудничество. Большинство начинающих трейдеров не обладают огромным капиталом, поэтому для них актуально использование средств брокера для заключения сделок, чтобы значительно повысить прибыль свою и дать возможность зарабатывать брокеру.

Торговая платформа, которую предлагает компания трейдеру для работы, также играет очень важную роль в организации успешной торговли. Как правило, современные брокеры стараются предложить клиентам максимум возможностей – есть традиционные и популярные торговые терминалы, например Metatrader 4 или Quik, есть реже используемые. Также есть версии для современных гаджетов, благодаря которым в поездке на планшете или смартфоне можно просмотреть недельный обзор EURUSD, открыть-закрыть позицию. Сложный технический анализ выполнить не удастся, но доступ к основным функциям предоставляется.

Желательно, чтобы брокер давал возможность работать на центовом, демонстрационном счету, что новичку позволит получать опыт торговли без серьезных финансовых затрат. Современные брокеры предлагают трейдерам максимум возможностей – можно использовать индикаторы и стратегии Форекс, проводить разные виды анализа, вовремя получать актуальную информацию, что делает работу более эффективной и прибыльной.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com