ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Новый год – это волшебный праздник настроения

12.10.16
Новости компаний

«БульВар»

«Праздник к нам приходит…» - этими словами на фоне белого плюшевого мишки в огромном красном грузовике с яркими огнями начинается новогодняя песня из знаменитой по всему миру рекламы одного из самых любимых напитков, какого именно уточнять не нужно, так как вы уже наверняка и сами догадались. Благодаря этой мелодии, в душе воцаряется приподнятое новогоднее настроение в преддверии переживания светлых чувств и чудес.

Если вам приелся за многие годы стандартный сценарий празднования такого грандиозного торжества у телевизора с шампанским, оливье и «Иронией судьбы», то приглашаем вас к нам на Новый год в ресторане СПб. Благодаря насыщенному и увлекательному содержанию программы празднества, вы снова сможете ощутить волшебство новогодней ночи, как будто переместившись в детство. Сказочно украшенный зал создаст уютную и благоприятную атмосферу.

Для вас мы организуем помпезную вечеринку, на которой вас будут радовать наши повара высшего ранга своими деликатесными кулинарными произведениями, начиная от холодных закусок, салатов, и заканчивая соусами, гарнирами, горячими блюдами и кондитерскими шедеврами, которые удовлетворят даже самую привередливую публику гурманов. Мы гарантируем, что в канун Нового года вы будете сыты, как никогда ранее.

Более того, мы организовываем елки для детей на Новый год. Для детского празднества мы тоже приберегли свое оригинально подобранное меню. Так как дети предпочитают отдыхать активно и весело, то на елке, кроме сказочного представления, их ждут цирковые номера, фокусы, конкурсы и хороводы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегуркой. Каждому ребенку будет вручен приз или подарок за активное участие или победу в соревновании. Будьте уверены, ваши дети смогут отлично погулять в канун Нового года. Этот праздник им запомниться надолго.

«Взрослым детям» тоже предлагаются все различные варианты провождения новогоднего досуга. Вашему вниманию могут быть предложены шоу комедийных иллюзионистов, выступление танцевальных балетов, иллюзионистов, фокусников и музыкальных коллективов разных стилей. Просторный танцпол в перерывах между приемами пищи позволит вам проявить себя. Для вас только лучшая музыка. Если вы захотите поздравить своих родных песней, то для вас будет работать современная акустическая и световая аппаратура.

Скорей обращайтесь к нам, чтобы успеть на волшебный праздник настроения.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com