ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Особенности охраны промышленных предприятий

11.10.16
Новости компаний

ЧОП «Легис»

К охране промышленных предприятий предъявляются все те же высокие требования, что и к другим объектам иного назначения. На территории производственных цехов размещается дорогостоящее оборудование, станки и инструменты, сырье и готовая продукция. Менталитет большинства людей, работающих на заводах, часто толкает их на совершение краж и хищений всего того, что им не принадлежит.

Государственное или частное имущество пытаются пронести на себе или же грамотно вывезти на автомашинах. Оно может туда попасть в процессе погрузки/разгрузки, причем в подобных деяниях часто бывают замешаны сами водители. Охрана промышленных предприятий не менее важна, чем защита офисов или бизнес-центров. Ознакомиться с данной информацией вы можете на этой странице более подробно.

Особенности охраны промышленных предприятий

Особенности охраны промобъектов


При осуществлении технической охраны промышленного объекта специалисты используют внедрение конкретных мер. В их перечень входит установка и дальнейшее обслуживание систем видеонаблюдения, сигнализации, последующий мониторинг, пультовая охрана.

Всеми вышеописанными системами оборудуются не только цеха заводов и предприятий, но и помещения банков, бизнес-центров, супермаркетов. Основной задачей, которую преследуют специалисты, является обеспечение надлежащей охраны и порядка на территории промышленного объекта. Все нарушители выявляются в процессе мониторинга, осуществляемого сотрудниками охранного агентства в процессе пультового наблюдения.

Высокую степень безопасности обеспечивают датчики движения, датчики открывания дверей, всевозможные специальные устройства. При возникновении угрозы сигнал автоматически принимает сотрудник мониторинговой станции. Он и решает, как поступить в такой ситуации. К месту происшествия направляется дежурный охранник с рацией или же вызывается наряд быстрого реагирования.

Особенности охраны промышленных предприятий

Частное охранное предприятие: почему стоит доверять?


Сегодня охрану промышленных объектов осуществляют в основном вневедомственные службы полиции или же частные охранные предприятия. Рассмотрим второй вариант на наглядном примере. ЧОП «Легис» на протяжении долгих лет работы (с 1993 года) предоставляет услуги по охране любых категорий объектов, установке систем видеонаблюдения, противопожарной безопасности.

В распоряжении компании находятся опытные сотрудники (охранники и телохранители), имеется собственная служба оперативного реагирования. Причем руководство ЧОП «Легис» постоянно контролирует работу штата всех сотрудников, что сказывается на их пунктуальности, ответственности, самоотдаче. Поэтому если нужна охрана промышленных объектов, необходимо выбирать, кому вы доверите свою безопасность: полиции или частным лицам с профессиональной подготовкой.

Бдительность и контроль - залог надежной защиты имущества на фабрике или заводе!



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com