ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

ТД «Автосервисное оборудование» - качественное оборудование и инструмент для автосервиса и производства

21.08.16
Новости компаний

ТД «Автосервисное оборудование»

История нашей компании берет начало еще с 2005 года в городе Челябинске, когда несколько сторонников одной идеи основали ее. Нашей основной задачей была организация любой помощи учреждениям Урало-Сибирского региона вне зависимости от ее сложности в таких сферах как автоматизация ремонтов, не только плановых, но и аварийных, а также в механизировании.

В 2006 году мы сделали еще один в шаг в расширении функций компании и с того момент продаем и обслуживаем техническое оснащение для авто сервисов и СТО. Для улучшения всех параметров работы мы заключили торговые соглашения с рядом известных производителей на рынке автосервиса. В их число входят Trommelberg, Сорокин, Dr. Reifen, AE&T. Поставщиками ручного и пневмо-инструментария у нас являются Forsage и YATO, профессионального - JONNESWAY. Сварочное оборудование мы получаем от RedHotDot, компрессорное - от REMEZA. Также заверены договоры с Master-Winch и БХЗ. Вследствие этого мы открыли автомагазин для реализации оборудования, а каждый наш сотрудник прошел соответствующую подготовку.

Благодаря наработанным навыкам, наши специалисты максимально быстро проведут техническую поддержку и проконсультируют вас, предоставят необходимое оборудование и инструментарий. Гарантийный срок, которого, кстати, составляет от полугода до 3 лет. Волноваться насчет качества продукции не имеет смысла, так как она сертифицирована согласно последним требованиям и стандартам.

Среди прочего, наше предприятие располагает сервисной службой и является авторизированным сервисным центром, в который могут обращаться владельцы аппаратуры Trommelberg, REMEZA, AE&T. У нас можно провести монтаж, регулирование и другие операции над гидравлическими и шиномонтажными приспособлениями, включая качественный вулканизатор, подъемник, компрессор и другое оборудование. В зависимости от вашего желания, проводимый ремонт может быть поручительным или нет. О правах наших специалистов на обслуживание говорят их сертификаты.

Мы не останавливаемся на достигнутом, а движемся вперед и неустанно расширяем ассортимент товаров, чтобы вы могли получить именно то, что вам нужно, а наши высококвалифицированные специалисты помогут в этом!



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com