ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Экранирующие плетенки

27.07.16
Новости компаний

«Диада»

Компания «Диада» вот уже более 15 лет специализируется на обеспечении предприятий и промышленных компаний кабельной и проводной продукцией. За этот период мы на практике доказали, что являемся самыми надежными партнерами по поставкам вышеозначенной продукции.

Финансовые и производственные плюсы от сотрудничества с нами подробно изложены на страницах сайта с адресом diada-electro.ru. Коммерческих условий в поставках экранирующей плетенки, более выгодных, чем у нас, вы не найдете на всем пространстве Таможенного союза. Прямые контакты с производителями кабеля, проводов, и электроизоляционных материалов в статусе официального дилера позволяет нам постоянно поддерживать богатый ассортимент и справедливые цены для покупателей. У нас есть также все основания говорить о превосходном качестве любого изделия из каталога.

Плюсы для партнеров от коммерческого сотрудничества с «Диадой»


С нашего склада клиенты смогут купить экранирующие плетенки оптом с доставкой на наиболее выгодных для себя условиях. У нас вы найдете больше внимания и заботы к себе, чем у наших конкурентов. В постоянном наличии на складе кабельная и проводная продукция на сумму около 100 млн. рублей.

Цена медной плетенки пмл зависит от заказываемой покупателем партии. Условия эксплуатации такого типа изоляции допускают ее использование при температуре почти до 200 градусов мороза. Температурный максимум эксплуатации косичек из медной луженой проволоки в качестве защитного экрана составляет +150 градусов. Покрытая никелем или серебром экранная оплетка способна выдержать и +250 градусов выше нуля. При штатном режиме эксплуатации такой оплетки обычно хватает на 20 лет.

Продажа луженой медной плетенки у нас сопровождается с выдачей покупателю всех необходимых сертификатов качества и безопасности на электроизоляционные материалы, действующие в отрасли.

Как поставщик, мы на все 100% готовы гарантировать:

  • Богатый выбор электроизоляционных материалов
  • Возврат и обмен в самые быстрые сроки в случае необходимости таких операций
  • Отгрузку в адрес клиента любой партии
  • Цены, ниже существующих цен в этом рыночном секторе, на весь ассортимент

    Давайте станем полезными друг для друга. В лице нашей компании вы на длительный срок приобретете надежного поставщика кабеля, проводов, электроизоляционных материалов по конкурентным в этом секторе рынка ценам.



  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com