ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Квартиры Выборгского района

22.07.16
Новости компаний

"Онлайн"

Выборгский район – историческая часть города Санкт-Петербурга. К сожалению, многочисленные памятники архитектуры были снесены еще в советские времена, но масштабность русской культуры прослеживается и сейчас. Это и является одной из причин, по которой желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге обращают свое внимание на Выборгский район.

Инфраструктура Выборгского района является одной из самых развитых в Санкт-Петербурге. К удобству проживающих здесь есть все: начиная от торговых павильонов и сетей, и, заканчивая множеством муниципальных учреждений. Отличная транспортная развязка позволяет беспрепятственно добраться в любую другую часть Санкт-Петербурга. Историческая часть города богата зонами отдыха: к Вашим услугам здесь благоустроенные сады, парки, а также пруды. Помимо всего прочего, в Выборгском районе есть на что посмотреть. Среди архитектурных памятников – объект ЮНЕСКО: Усадьба Осиновая роща.

Особой популярностью среди объектов недвижимости пользуются квартиры в строящихся домах, как отмечает агентство недвижимости "Онлайн". Обусловлено это тем, что при покупке объекта на стадии постройки цена получается значительно ниже, чем средняя по городу. Таким образом, существует возможность приобретения комфортабельного жилья по уникально низким ценам. Большим скидкам также способствуют условия кризиса: застройщики стараются всячески привлечь инвесторов с помощью основного инструмента – понижение цены за квадратный метр для вкладчиков.

Способы приобретения квартир в строящихся домах


Приобретение недвижимости с самостоятельным проведением сделки купли-продажи пользуется наименьшей популярностью. Казалось бы, такой вариант помогает значительно сэкономить на услугах агентства недвижимости, может и так. В сущности же, покупка недвижимости без посредника приводит к значительной трате времени и нервов. Изучение информации по всем застройщикам, продающим свои объекты, проверка с последующим оформлением документов, порой все это затягивается на неопределенный срок. Радость от экономии в такой ситуации обычно бывает не долгой, если вообще бывает.

В большинстве случаев покупатели обращаются за помощью к высококвалифицированным риелторам. Такой путь требует дополнительных финансовых затрат, но в значительной степени экономит личное время покупателя. Основным же бонусом от такого сотрудничества может стать не только проведение чистой и юридически грамотной сделки, но и отличная экономия за счет получения бонусов от компании застройщика.

Все дело в том, что уважающие себя агентства недвижимости тесно сотрудничают с строительными фирмами, в таком случае Ваш посредник обязательно будет в курсе всех скидок и бонусных программ, проводимых продавцом. Экономия, таким образом, может полностью перекрыть расходы на услуги риелтора и оставить в плюсе покупателя.




Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com