ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Отзывы о Trade12. Брокер для всех категорий трейдеров

24.06.16
Новости компаний

Trade12

Компаний, осуществляющих доступ трейдеров на международный финансовый рынок, существует сотни, но тех с кем действительно стоит сотрудничать – единицы. В этом материале я дам свой отзыв о Трейд12 и проведу краткий его обзор. Сразу скажу, что брокер международный - имеет представительства в странах и Европы и Азиатского региона. Это сразу характеризует его с положительной стороны, так как для работы в таких странах как Великобритания, Германия и Япония организациям требуется соответствовать жестким требованиям.

Если вы стоите перед выбором брокера, то ориентируйтесь именно на международные компании. Те компании, у которых представительства ограниченны Россией, Казахстаном и Украиной, многие опытные трейдеры не советовали бы принимать всерьез. Регулирование и законодательная база брокерской деятельности у нас развиты пока еще слабо.

Обзор Trade12- четыре типа торгового счета, низкие спреды и Trading Central


Почему я считаю, что рейтинг trade12.com по сравнению с конкурентами столь высок? Режим торговли NDD (not-dealing-desk) и модель STP обеспечивают моментальное выполнение ордеров и в то же время позволяют не завышать уровень спредов (спред - это различие оптимальных цен заявок на продажу (аск) и на покупку (бид) единовременно, на какой-либо актив). Официальный сайт компании - trade12.com и отзывы о его функционале можно дать тоже положительные, никаких нареканий по удобству пользования нет.





Брокер предлагает четыре типа торгового счета, отличающихся условиями торговли:

  • Новичок.
  • Трейдер.
  • Эксперт.
  • VIP. 

    Плюс демо-счет на платформе MetaTrader4


    Для всех этих счетов Trade12 предоставляет ежедневную и еженедельную аналитику, круглосуточную поддержку технической службы, личного менеджера счета и возможности мобильного трейдинга. Отличия составляют размеры спредов и некоторые нюансы вроде бесплатного выделенного сервера для держателей VIP счета, или фиксированные уровни спредов на счете Эксперт. Я работаю на счете Трейдер, и сейчас торговля с Trade12 это основное поле моей деятельности. Хотел бы отметить одну интересную опцию компании: обычно у опытных трейдеров вызывает улыбку словосочетание «аналитика от брокера», в случае с Трейд12 об этом можно забыть. Аналитику на сайте trade12.com предоставляет независимая профессиональная компания – Trading Central. Могу сказать что трейдеру, работающему на графиках большого масштаба, к прогнозам от Trading Central стоит прислушиваться и принимать их во внимание при открытии ордера, это часто позволяет избежать ненужного риска.

    Мой отзыв на Trade 12 - плюсы и минусы работы с компанией


    Думаю из описания становится ясно что на Trade12 мой отзыв будет положительным, после нескольких конфликтов с брокерами у которых я торговал ранее, эта компания воспринимается как оазис среди пустыни. Может быть, это прозвучало несколько пафосно, но Trade12 действительно дает спокойно работать, и неторговые риски у этой организации сведены к минимуму.

    Я специально не стал свой отзыв о Trade12 разбавлять подробным описанием центра обучения, торговли CDF, особенностями регулирования и описанием правовой документации. Этот брокер действительно стоит того чтобы с ним сотрудничать. Лучше будет, если подробную информацию о нем вы узнаете сами из официального сайта www.trade12.com и лично пообщаетесь со службой поддержки клиентов.

    Олег Меркулец






  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com