ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Выбираем запчасти для «Mitsubishi»

19.05.16
Новости компаний

911auto

Благодаря симбиозу широких функциональных возможностей и японского качества изготовления различные модели транспортных средств, выпускаемые под автобрендом «Mitsubishi», пользуются заслуженной популярностью у автовладельцев во всем мире. Однако любые современные механизмы, созданные с использованием новейших материалов и инновационных технологий, со временем снижают свои технические параметры и нуждаются в сервисном обслуживания и профилактическом ремонте, для которого нужны запасные части. В настоящее время компания «Mitsubishi Motors» имеет в Европе широкую дилерскую сеть и фирменные магазины где модно приобрести автозапчасти на любые модели «Mitsubishi». Также на Украине достаточно распространена практика вторичного использование запчастей после разборки аварийных транспортных средств.

Особенности запасных частей от «911auto»


Интернет магазин «911auto.com.ua», головные офисы которого расположены в Киеве и Днепропетровске специализируется на оптовых поставках и розничной реализации оригинальные запасных частей для всех моделей легковых автомобилей «Mitsubishi». Сегодня любой автовладелец имеет возможность приобрести запчасти на Митсубиси Галант от 911auto на следующих условиях:

  • лицензионные автозапчасти и ремкомплекты для любого агрегата автомобиля, начиная от ходовой части и заканчивая силовой установкой;
  • запасные части с «разборки», прошедшие входной контроль, которые по качеству не уступают новым, но стоят значительно дешевле;
  • любые запасные части «под заказ», включая агрегатную поставку двигателя, коробки передач, узлов трансмиссии.

    Интернет-магазин «911auto» предлагает всем владельцам легковушек «Митсубиси» - своим потенциальным клиентам гибкую систему скидок. Автолюбитель всегда сможет ознакомиться с ассортиментом имеющихся автозапчастей в онлайн режиме используя электронный каталог, в котором реализуемая продукция сгруппирована по моделям, а внутри каждой группы – по агрегатному применению.




  • Другие новости этой рубрики:

    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com