ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как купить надежный юридический адрес?

17.05.16
Новости компаний

Центр Поддержки Бизнеса

Всем известно, что любые официальные процессы невозможны без оформления документов, поэтому при открытии своего бизнеса первым делом нужно его зарегистрировать. Обязательным условием является оформление компании по определенному адресу. Для начинающих предпринимателей есть возможность упростить и ускорить эту процедуру. Для этого нужно подать объявление с формулировкой «Куплю юридический адрес» и заключить договор с надежной организацией.

Нюансы подобной сделки


Юридический адрес – конкретное место, где будет находиться исполнительный орган компании. Данные координаты будут указаны во всех официальных документах фирмы. По этому адресу осуществляется связь с государственными органами и контрагентами путем почтового сообщения. На практике такое место официальной прописки организации не всегда совпадает с фактическим размещением ее административных органов. Такие несоответствия происходят по разным причинам.

На самом деле, чтобы открыть бизнес, нужен внушительный стартовый капитал, а расходы на аренду и содержание офисного помещения – это дополнительная статья расходов. Поэтому многие решаются купить надежный юридический адрес, чтобы упростить процесс регистрации и сэкономить деньги и время. На данный момент эта услуга вполне доступна. Стоит лишь обращаться за помощью к надежным организациям.

Важно не приобрести дешевый адрес, который в итоге окажется «черным». По таким координатам будут числиться другие организации. Этот факт всплывет после того, как руководителю откажут в регистрации фирмы. Кроме того, случается и так, что массовые адреса регистрируют на подставных лиц. Банки неохотно сотрудничают с подобными организациями, поэтому таких проблем нужно избегать.

Оптимальный вариант – заключить договор на предоставление чистого адреса с почтовым обслуживанием. Такая сделка обойдется дороже, но зато проблем с официальной корреспонденцией не возникнет. Ответственное лицо будет осуществлять переписку и общение с госорганами и клиентами.

Лучше уладить все нюансы в самом начале своей деятельности. Ведь шутки с госорганами дорого обойдутся предпринимателю, который стремится обойти закон.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com