ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Интернет-заработок: буксы и системы буксов

11.05.16
Новости компаний

Как заработать в сети

Буксы-что это и с чем их едят? Прежде всего, стоит разобраться в понятиях. Итак, слово «букс» в переводе с американского английского языка означает доллар. Это жаргонное выражение, принятое среди североамериканских пользователей сети Интернет. Сегодня оно его используют во всем мире. Система буксов представляет собой довольно простую схему.

Те, кто платят, то есть, рекламодатели, получают гарантированные просмотры их рекламных материалов пользователями. А посетители сайтов, которые получают деньги, обязуются просмотреть определенное число медийных рекламных роликов. Помимо непосредственного просмотра клипов и иной рекламы, в системе буксов предусмотрена возможность и альтернативного заработка.

Например, пользователи могут отвечать на электронные письма, читать статьи и новости дайджестов, регистрироваться на указанных ресурсах в качестве нового пользователя, публиковать сообщения на форумах и даже скачивать программное обеспечение.

За все перечисленные выше действия они получают минимальную сумму, которая в пересчете на российскую валюту, составляет не более десяти рублей. При этом количество заданий, который может взять на выполнение один пользователь, не ограничено. Так что сумма заработка при правильном подходе со временем увеличивается и достигает вполне приличных сумм.

Использование системы буксов – один из наиболее распространенных способов продвинуть свой сайт и разрекламировать его в среде интернет-пользователей. Отсюда и такое огромное количество самых различных систем буксов. Многие из них являются компаниями однодневками, которые получив прибыль, исчезают, оставляя пользователей ни с чем.

Поэтому, обращаясь к системе буксов с целью заработка, настоятельно рекомендуем проследить жизненный путь выбранной системы. Если компания существует более трех лет, ей можно доверять. Стоит ознакомиться и с отзывами других пользователей. Причем как исполнителей работ, так и самих рекламодателей.

Существует целая классификация в системе буксов работ, которые могут взять на выполнение пользователи и получить за это оговоренное рекламодателем вознаграждение. Как уже говорилось ранее, самым популярным заданием является веб-серфинг. Его задача проста. Необходимо зайти на страницу указанного сайта и просмотреть опубликованные на ней рекламные материалы. После проверки исполнитель тут же получит свое скромное, но вознаграждение.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com