ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Как выбрать банкетный зал для свадьбы

24.04.16
Новости компаний

bestbanquet.ru

Свадьба является одним из самых важных событий в жизни человека. Именно поэтому всегда хочется, чтобы она была идеальной. Банкетный зал для свадьбы – это первостепенная задача, решать которую нужно за несколько месяцев до назначенной даты. Откладывая этот вопрос «на потом», вы рискуете испортить праздник. А чтобы этого не случилось, запомните несколько полезных советов, знание которых поможет вам выбрать наиболее подходящий зал.

Секреты выбора


Первое, что вы должны выяснить – стоимость аренды помещения. Обязательно обсуждайте все возможные варианты с администратором. Например, в некоторых заведениях конечная цена складывается из некоторых параметров: сумма аренды, стоимость обслуживания, еды, напитков и т. д.

Также важно сразу же уточнять и то, окончательная ли сумма была названа. Не повлияет ли на ее размер резкое повышение цен на продукцию, отпускаемую поставщиками. Кроме того, поинтересуйтесь, можно ли приносить свои напитки или еду. Если да, то вы существенно сократите расходы.

Узнайте какой размер у арендуемого помещения. Не ориентируйтесь лишь на посадочные места. Например, если их число равно пятидесяти, то это вовсе не обозначает, что такому количеству человек будет комфортно и просторно.

Не менее важный пункт – меню заведения. Лучше всего прийти в ресторан в качестве обычного посетителя, выбрать те блюда, которые вы предполагаете подавать на свадебный стол. Так можно понять, вкусно ли повар готовит. Кроме того, вы увидите и размер порции, что немаловажно.

И наконец, последнее, что нужно уточнить у администратора – дополнительные удобства. Многие гости могут приехать на личных авто, поэтому крайне важно наличие парковки. Если вы учтете все эти моменты, то свадебное торжество пройдет на высшем уровне.



Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com