ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Авиадоставка из США

19.12.14
Наш город

Фото к новостиНаверное каждый, у кого хоть раз возникала необходимость быстро доставить груз на большое расстояние, знает, что лучшим вариантом являются международные авиаперевозки. На сегодняшний день это наиболее эффективное решение для всех, кто привык ценить свое личное время. С использованием авиатранспорта, скорость доставки груза к получателю существенно увеличивается, и если не возникнет никаких непредвиденных трудностей, на всё про всё уходит не более недели. Данным видом деятельности сегодня занимаются много компаний, но на на наших просторах наибольшей популярностью пользуется авиадоставка от Ukraine Express. И популярность эта является целиком оправданной.

Компания Ukraine Express занимается авиаперевозками из США практически в любую страну мира. На сегодняшний день уже открыты представительства практически во всех уголках земного шара, но особенно много их в Украине, чему жители этой страны несказанно рады. За все годы работы, Ukraine Express зарекомендовала себя как надёжный партнёр, что могут подтвердить тысячи довольных клиентов.

В первую очередь, кончено, всё преимущества работы с Ukraine Express ощущают украинцы. Именно они платят меньше всего за пересылку отправлений между США и Украиной. Данная компания изначально не отличалась высокими тарифами, а со временем также были запущены многочисленные акции и благотворительные программы, благодаря чему пересылка товаров и грузов на другой континент по-прежнему остаётся доступной для всех желающих.

Также, воспользовавшись авиадоставкой данной компании, всегда можно рассчитывать на то, что весь процесс будет осуществлен в максимально сжатые сроки. К пересылке разрешены грузы любого веса, типа и габаритов, начиная от посылки документов и сувениров, заканчивая различной громоздкой техникой и опасными грузами. К тому же сотрудники компании сами занимаются оформлением все необходимых для пересылки документов, что существенно облегчает жизнь простым клиентам, не разбирающимся в таможенных и юридических тонкостях.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com