ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Производители межкомнатных дверей

19.12.14
Наш город

Фото к новостиМежкомнатные двери — это функциональная часть интерьера, являющаяся завершающим элементом дизайнерского оформления и неизменно влияющая на общий стиль помещения. Тем не менее, межкомнатные двери носят не только декоративный характер. Их используют для эффективного зонирования пространства, а потому и функциональность этой детали интерьера также должна быть безотказной. Впрочем в наше время подыскать достойный вариант достаточно просто, поскольку производители межкомнатных дверей не стесняются экспериментировать.

Вопрос выбора межкомнатных дверей, наверное никогда не потеряет актуальность. Обилие всевозможных форм и дизайнов достаточно часто сбивает с толку рядовых покупателей, которые до этого мало интересовались тем, как определить качество этого товара, его надежность и срок службы. Чем это чревато? В данном случае есть риск пойти на поводу у рекламы и купить не совсем ту продукцию, что следует. Хотя, если говорить откровенно, реклама и не создана для того, чтобы помочь человеку сделать идеальный выбор — она лишь скрыто склоняет его к приобретению товара. Поэтому лучше будет научится доверять себе, а не рекламе, для чего потребуется основательно подтянуть теоретическую часть.


Так все таки, как правильно выбирать межкомнатные двери? В первую очередь следует определится с дизайном дверей и максимальной суммой, которую можно выделить на эту покупку. Далее можно приступать к выбору материала. Самые доступные и распространенные межкомнатные двери изготавливаются из ДСП и МДФ. Они ламинируются или покрываются ПВХ пленкой, имитирующей фактуру настоящего дерева. В целом, качество таких изделий, в наше время, достаточно неплохое, поэтому можно брать без особых опасений.

Другой уровень — это шпонированные двери. Они чаще всего изготавливаются из МДФ и покрываются специальным лакированным покрытием, изготовленным из ценных пород дерева. По механическим качествам они несколько лучше предыдущих вариантов, но в данном случае акцент больше сделан на внешнем виде. Ну а элита межкомнатных дверей — это, конечно же, двери из цельного массива. Данная продукция отличается максимальной прочностью, долговечностью, а также тепло и звукоизоляционными качествами, а потому находится вне конкуренции.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com