ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Зимняя спецодежда

18.12.14
Наш город

Фото к новостиНа производительность труда на предприятии и на качество выполненных работ большое влияние оказывает комфорт работников. Немаловажное значение здесь имеет качественная спецодежда. Она должна быть удобной, не сковывать движения и при этом соответствовать сезону: зимой – зимняя, летом – летняя.

Как выбрать хорошую зимнюю спецодежду, чтобы цена и качество соответствовали друг другу? Во-первых, необходимо, чтобы она соответствовала климатическим условиям, в которых будет эксплуатироваться. Во-вторых, она должна обладать такими свойствами, как высокий уровень тепла, водоотталкивающие и ветронепродуваемые свойства. К тому же зимняя униформа должна быть устойчива к перепадам температуры и к повышенной влажности.

Ткань зимней спецодежды должна быть пропитана особыми составами, которые повышают износостойкость материала и защищают его от растрескиваний при сильных морозах. В качестве утеплителя в основном применяют синтепон или холофайбер. Последний, ко всему прочему, отличается устойчивостью к стирке и химической чистке.

Зимняя спецодежда используется в различных областях промышленности. Например, нефтедобывающая, газодобывающая, лесозаготовки, металлургия. Как правило, на больших предприятиях закупается спецодежда оптом. Это удобно и выгодно, так как оптовые цены ниже розничных. Да и руководство знает об условиях труда рабочих и подбирает спецодежду, соответствующую специфике деятельности.

Зимняя спецодежда и обувь должны быть максимально удобными и комфортными, не сковывать движения. Во время рабочего дня ничто не должно стеснять сотрудника предприятия, иначе снизятся скорость его работы и продуктивность. При выборе зимнего рабочего костюма стоит обратить внимание на наличие карманов, а также на их количество и вместимость. Казалось бы, что это совсем незначительная деталь. Однако это не так. Иногда рабочим приходится носить инструменты, детали, и для этого, как правило, они используют карманы, чтобы все необходимые вещи всегда были под рукой.

Где можно приобрести качественную зимнюю спецодежду? Во-первых, это, конечно же онлайн магазин спецодежды. Здесь всегда большой выбор и можно найти любые размеры. Также можно приобрести её в специализированных магазинах.

Правильно выбранная зимняя униформа защитит от снега, дождя, ветра и мороза. Если руководители предприятий заботятся о своих работниках и хотят, чтобы производство не стояло на месте, а развивалось и улучшалось, то стоит подумать о приобретении качественной зимней спецодежды.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com