ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Колесный экскаватор и его преимущества

17.12.14
Наш город

Фото к новостиКолесный экскаватор представляет собой специализированную технику, предназначенную для проведения землеройных работ. Так, экскаватор колесный используется при рытье ям, котлованов, погрузочно-разгрузочных работах и т. п.

Функционал у данного вида спецтехники очень широкий. Использовать ее можно для проведения строительных работ в условиях города, для загородных работ, сельскохозяйственных и даже промышленных.

У колесного экскаватора есть несколько неоспоримых преимуществ. Во-первых, это великолепная маневренность. Во-вторых, несмотря на свои габариты, такая спецтехника способна развивать достаточно большую скорость, что сказывается в целом на скорости проведения работ. Экскаваторы могут перемещаться между объектами, которые находятся на расстоянии в пятнадцать-двадцать километров друг от друга.

Оборудование имеет особенную конструкцию. За счет этого можно выставить ковш максимально оперативно. Он может работать, как прямая лопата, а также как обратная. Рабочая установка экскаватора сконструирована таким образом, что проводить погрузочные работы можно непосредственно в процессе проведения землеройных работ.

Экскаватор также достаточно активно используют при проведении ремонтных работ. Также этот вид спецтехники незаменим в гражданской строительной области. К примеру, с его помощью дробят бетонные блоки, срезают склоны.

Колесные экскаваторы могут работать с разнообразными грунтами. Это делает их универсальной спецтехникой. Кроме того, такое оборудование можно эксплуатировать даже в лесной местности. Относительно малые габариты техники делают ее и вовсе незаменимой.

Конечно, недостатком колесного экскаватора можно назвать его высокую стоимость. Тем не менее, аренда спецтехники сегодня решает эту проблему. Колесный экскаватор нет необходимости покупать, если он требуется не особенно часто. Многие строительные компании берут такую спецтехнику напрокат, поскольку это намного выгоднее.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com