ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Правильный выбор автобуса

17.12.14
Наш город

Фото к новостиВ наше время бытует мнение что автобусный бизнес – это не очень хорошая идея для заработка. Дорогие стартовые затраты, не слишком высокая рентабельность, достаточно высокая трудоёмкость процесса — в общем достаточно, чтобы отбить охоту у большинства желающих. Впрочем, судя по тому, как старые игроки этого рынка не желают покидать насиженные места, дала на этом поприще вовсе не так уж и плохи, а потому новичкам есть смысл попытать счастья именно здесь. И первое, с чем им предстоит столкнуться — это приобретение собственного автопарка. Идеальным вариантом являются автобусы с пробегом. Спб, в данном случае, может предложить множество заманчивых вариантов, которые мало кого оставят равнодушным.

Почему именно подержанные автобусы? Те, кто уже сталкивался с данным вопросом, отлично знают, что новенькие иномарки начинающему предпринимателю попросту не по карману, а потому вариантов здесь есть только два: новый отечественный автобус и подержанный, иностранного производства. Многие отдают предпочтение первому варианту, но это совершенно напрасно и опытные перевозчики прекрасно знают почему.

Как ни прискорбно это констатировать, а качество отечественных автобусов, пусть даже и новых, существенно уступает даже б/у иностранным моделям. Это относится как к качеству сборки, так и к качеству самих материалов. К тому же заграничная техника списывается не по техническим причинам, а по достижению определенного километража, так что такие старые лошадки могут бегать ещё очень долго. К тому же ценовой диапазон у отечественных новинок и б/у иномарок примерно одинаков.

Почему автобусный бизнес невыгоден? Действительно, почему. Думается что подобные слухи распускают сами перевозчики опасаясь конкуренции. Как показывает практика, правильный подход к этому бизнесу позволяет извлекать из него огромные прибыли. Что значит правильный подход? К примеру, это может означать оснащение салона развлекательной аппаратурой (по которой, за соответствующую оплату, можно ненавязчиво рекламировать различные товары и услуги). Также это может быть установка портативных автоматов с едой и напитками. Весьма прибыльная штука, к стати. В общем было бы желание и фантазия.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com